Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.02.2021, 11:05
Samara21 Samara21 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 131
По умолчанию Дополнительный заработок

Ищу варианты дополнительного заработка в Украине. Какие варианты простые и доступные можете порекомендовать з своего опыта. В интернете масса различных вариантов, но хотелось бы услышать советы опытных.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2021, 17:40
vlada21 vlada21 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2020
Сообщений: 554
По умолчанию

Доступный вариант заработка это бинарные опционы в Украине в гривне https://www.winoptionsignals.com/bin...iony-v-ukraine изучив тему вы с легкостью сможете трейдером и зарабатывать на финансовом рынке. Меня вес устраивает, довольна что ворвалась в тему.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2021, 18:54
Аватар для Aganis
Aganis Aganis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Я без продаж, вложений и рисков зарабатываю на Автор24 https://author24shop.ru/readyworks/reshenie_zadach/ . Пишу студенческие работы: рефераты, контрольные, курсовые, этим и зарабатываю. Работа требует много времени и внимательности. Начинала с простых заданий, писала одни рефераты, а потом разнообразила свою деятельность. Теперь в день работаю по 6-7 часов за компьютером и зарабатываю до 35 тыс руб в месяц.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.09.2021, 13:43
Аватар для katyabajrak
katyabajrak katyabajrak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

скажите пожалуйста, а как можно быстро заработать с помощью инвестиций?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.09.2021, 12:11
MelnykMaria MelnykMaria вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

Дополнительный заработок, для меня это инвестиции. Я нашла сайт и тут есть информация про Iron Max Group reviews и теперь я так хорошо зарабатываю, а все потому что я много уделила этому времени. Всё изучила и самое главное, что я работаю удаленно, даже сидя дома с ребёнком. Мне кажется, что это вообще идеальный вариант.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.10.2021, 17:01
Кирилл Бучин Кирилл Бучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 270
По умолчанию

Как по мне, то лучше всего начать играть в игровые автоматы на https://cosmolot-online.net/sharky/, ведь тут всегда имеется широкий выбор азартных игр. Это прекрасный метод дополнительного или основного заработка. Попробуйте.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.10.2021, 19:08
Кредо 2456 Кредо 2456 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Я для дополнительного дохода открыл свой небольшой обувной магазин, перспективы такого дела нынче хорошие, поэтому думаю ,что в будущем магазин окупит себя и будет приносить много заработка.. Сейчас понемногу развиваю это дело, так то продажи идут нормально, но продавать обувь в обычных полиэтиленовых пакетах, так себе идея! Хочу заказать крутые пакеты со своим логотипом, скажите где такое можно посмотреть и заказать !
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.10.2021, 20:30
Валентина О Валентина О вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Вау, отличное дело! У меня есть свой магазин с выпечкой. Я изначально заказала партию пакетов на сайте https://www.promokoster.ru/bumazhnie-paketi , хорошие пакеты с отличным качеством самого пакета и нанесённого логотипа. Вот по поводу полиэтиленовых пакетов вы правы, они совсем не смотрятся, поэтому и здесь выбор падает на бумажные. В общем, если интересно - заходите и заказывайте))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.01.2022, 11:51
stu3dent stu3dent вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 22
По умолчанию

долго принимал решение о переходе на удаленную занятость, но все таки решил попробовать. И знаете, мой первый опыт оказался настолько удачным что работаю там еще, это биржа по написанию письменных работ для студентов. Вакансии "Легко в учебе" настолько широки, что каждый найдет себя работу по душе
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.03.2022, 14:49
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

Подработка всегда сгодится.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100