Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.04.2021, 17:50
Anastasiya20 Anastasiya20 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 95
По умолчанию Спортивный тренажер (куплю)

Вопрос такой: в каких интернет-магазинах представлен хороший выбор спортивных тренажеров?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2021, 20:22
Аватар для Willass
Willass Willass вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 91
По умолчанию

я вообще не в курсе в каких)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.04.2021, 04:31
Аватар для Velixxxxxxx
Velixxxxxxx Velixxxxxxx вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 106
По умолчанию

Я вам рекомендую ознакомиться с каталогом интернет-магазина "Sport Premier" https://sportpremier.ru ,который предоставляет различные товары и оборудование,предназначеные для спортивных игр.Там и спортивные тренажеры есть в ассортименте,очень большой выбор моделей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2021, 19:32
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

Те кто занимается борьбой, могут приобрести для своего спортклуба профессиональные борцовские манекены в интернет-магазине «PODHVAT Спортмаркет» https://podhvat.ru/catalog/manekeny/...skie_manekeny/. В наличии имеется также инвентарь для различных видов единоборств.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2021, 13:27
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 371
По умолчанию

Погуглите, тем более, что еще и от вида спорта все зависит. Я вот точно знаю где недорого стойки для приседаний и жима лежа https://m4fitness.com/equipment/racks/squat-stand/ продается, так что если хотите взять недорогую стоечку - это будет для Вас просто идеальным вариантом.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.11.2023, 00:25
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 208
По умолчанию

Я теж шукав де купити велотренажер б/у і знайшов чудовий каталог у FitnessMir. Вони мають різноманітність б/в велотренажерів за прийнятними цінами і гарантують якість. Там доволі багато різних моделей і виробників. Вони також надають детальні описи стану кожного тренажера і фотографії, щоб ви могли оцінити його до покупки. У них є доставка по Україні, зазвичай досить швидка. Що стосується гарантії, вони забезпечують перевірку і тестування обладнання перед відправкою, а також надають певний період гарантії на кожен товар.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100