Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кино, видео и ТВ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.06.2018, 21:53
Аватар для TwinPix
TwinPix TwinPix вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 43
По умолчанию Актуальные новинки

А как насчет актуальных новинок? Про мультфильмы думаю тоже можно, так что отмечу Юные титаны вперед, для детей будет особенно интересно. Снято красочно, с хорошим сюжетом и режиссерской работой, динамично и скучать точно не даст, хотя опять же, на вкус и цвет. Попробовать в любом случае стоит

http://kinosklad.com/10492-yunye-tit...18-online.html
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2018, 02:45
Klodnik Klodnik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 15
По умолчанию

Сейчас посмотрим, что нового!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.07.2018, 21:01
AlinkaMalinka AlinkaMalinka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

А я начал смотреть сериал Воскресший Эртугрул : Этот сериал можно смотреть любому — здесь есть и бои, и политика, и история, и юмор, и драма, и любовь, но в то же время отсутствует нагота, пошлятина и даже поцелуи, поэтому смотреть можно всей

Последний раз редактировалось Макс Железякин, 07.07.2018 в 00:11.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2018, 18:07
katyazanina katyazanina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 49
По умолчанию

Классный мультик суперсемейка 2
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.07.2018, 01:13
Аватар для Cyclops
Cyclops Cyclops вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 6
По умолчанию

Постоянно проходил мимо сериала Вайнона Эрп, смотреть теперь который на https://cinema-24.tv/boevik/ а оказалось что зря. История получилась очень захватывающей и увлекательной. С первого эпизода смотрю данный проект и пока жалеть уж точно не приходится. За героями интересно наблюдать, они живые, совершают ошибки, им не чужды простые человеческие эмоции.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2018, 18:59
Аватар для Kovatri
Kovatri Kovatri вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 1
По умолчанию

как качество?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.08.2018, 18:48
Tomass1 Tomass1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 17
По умолчанию

Я очень давно их видел)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2018, 14:13
Аватар для JojenReed
JojenReed JojenReed вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

Искренне не понимаю критику, сыплющуюся на Райана Гослинга. По-моему это замечательный и очень талантливый актер, сколько ролей у него за последнее время ярких, запоминающихся в не менее хороших фильмах. Взять хотя бы недавнюю и весьма достойную премьеру Человек на Луне, посмотрел которую на http://kinorix.com/kino-2018/
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.10.2018, 22:59
resoos resoos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 29
По умолчанию


Всё реже и реже попадаются при выборе на просмотр интересные фильмы, которых не коснулись прокатный пиар или бурное обсуждение в интернете. Таким образом получается очень сложно найти достойный фильм для вечера. У меня не получается следить за всеми добротными актерами, режиссёрами, поэтому методом тыка я попал на фильм "Апостол" http://n-torrents.org/load/films/tri...p/26-1-0-72192 Что можно сказать хорошего об этой картине? Первое — это актеры. Добротный каст, где каждый актер находится на своем месте. Главный герой в исполнении Дэна Стивенсона смотрится убедительно. Его прошлое, мотивы, стремление найти свою сестру, всё прописано как надо. Сюжет — он прост, даже скорее вторичен, но в то же время ты пытаешься что-то догнать сам, ищешь какую-то суть между строчек в сценарии. Фильм не переполнен яркими событиями, но он жесток, что не даёт повода заскучать. Ведь всем этим дело правит режиссёр двух Рейдов. Здесь и кровь и убийства, есть элементы детектива и мистики.
Советую данный фильм любителям таких кинолент… И, спасибо Netflix, что дарите хорошие и независимые фильмы.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.11.2018, 18:03
Аватар для TwinPix
TwinPix TwinPix вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 43
По умолчанию

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100