Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.01.2021, 11:40
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 334
По умолчанию

Решили какой бизнес открыть? Или пока еще нет?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.01.2021, 13:01
Аватар для Varnava1234
Varnava1234 Varnava1234 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 268
По умолчанию

А мы сейчас решили инвестировать средства в аукционы по продаже/покупке энергоресурсов в Украине через «Украинская энергетическая биржа» , пока не вкладывать бизнес, в период пандемии с ним всё сложно. Если кому тоже интересно будет, здесь можно почитать про аукционы https://www.ueex.com.ua/presscenter/...t-v-auktsiona/ и т.д.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.01.2021, 12:02
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 363
По умолчанию

Как думаете, а на сколько сейчас актуальна вообще тема открытия шиномонтажки? Ведь машин с каждым годом все больше и больше становится. Из инструментов надо только ванну и электрический вулканизатор https://www.grandinstrument.ua/vulkanizator/ вот такого плана, а выгодно ли это вообще?

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.02.2021, 20:49
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Есть у меня небольшая компания, я бы сказал что чистый малый бизнес. Продаем нужные вещи людям. Некоторые советуют мне уже ставить ЦРМ в своем бизнеса. А что я от этой ЦРМ получу, какую информацию?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.02.2021, 20:57
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lohona Посмотреть сообщение
Решили какой бизнес открыть? Или пока еще нет?
а чего вы такой вопрос задаете? Решили какой-то бизнес идей поделиться или нет) Просто интересная у вас постановка вопроса)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.02.2021, 21:37
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Есть у меня небольшая компания, я бы сказал что чистый малый бизнес. Продаем нужные вещи людям. Некоторые советуют мне уже ставить ЦРМ в своем бизнеса. А что я от этой ЦРМ получу, какую информацию?
Прежде всего вы получите информацию о ваших продажах. CRM вам даст ответ по поводу вашего процесса продаж. Например откуда приходят ваши клиенты, как быстро вы оформляете заказы, на какой стадии чаще всего срываться сделки.
Вам не нужно будут формировать какие-то отчеты, например считать кто и сколько продал. Осуществиться определенная автоматизация процессов в вашей компании.
Для малого бизнес подойдет CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_small_business.php Отличная и недорогая система.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.03.2021, 23:36
Аватар для Vasalkold
Vasalkold Vasalkold вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2019
Сообщений: 15
По умолчанию

А без хорошей идеи так точно ничего не получиться сделать
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.03.2021, 23:57
Аватар для Serjabim
Serjabim Serjabim вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 29
По умолчанию

Согласен, что не просто , но зато стабильно, так как продавать можно что угодно. Я на данный момент вышел на поставщика колбасных изделий kolbasny-mir и теперь смог не только расширить ассортимент в своих магазинах , но и также сделать пониже цены, так как все покупаю оптом.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.03.2021, 18:54
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 235
По умолчанию

Могу предложить вам для проверки эффективности работы персонала заказать аутсорсинг кадрового делопроизводства в Киеве на этом https://www.ucmsgroup.com.ua/service...tion-services/ сайте. Специалисты консалтинговой компании "UCMS Group Украина" провели глубокий анализ у нас на предприятии и предоставили руководству хорошую пищу для размышлений.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.04.2021, 22:54
fenix33 fenix33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 113
По умолчанию

Моей главной задачей на этот год - есть рост бизнеса. Что бы бизнес рос мне нужно знать что нужно клиенту и доволен ли он клиент моей работой. Для этого я обратился в компанию https://foquz.ru/ которая помогла мне автоматизировать отправку анкет покупателям по некскольким каналам связи. Всем рекомендую - это очень крутой ресурс.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100