Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.04.2022, 22:01
Аватар для ValentinMM
ValentinMM ValentinMM вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 616
По умолчанию Где купить детскую одежду

Ищу возможность оптом купить детскую одежду хорошего качества но пока не получается найти поставщиков. Подскажите куда можно обратиться и сделать заказ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2022, 09:06
Аватар для Anarxe
Anarxe Anarxe вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.01.2020
Сообщений: 367
По умолчанию

Искать одежду нужно на оптовых рынках или крупных торговых центрах и уже смотреть где предлагают оптовые цены и где есть качественная одежда.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2022, 11:03
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinMM Посмотреть сообщение
Ищу возможность оптом купить детскую одежду хорошего качества но пока не получается найти поставщиков. Подскажите куда можно обратиться и сделать заказ?
Для своего магазина оптовые покупки детской одежды делаю тут https://yla-opt.ru/ и хочу отметить что одежда у компании продается качественная и всегда есть разные размеры чтобы для меня очень важно. Компанию могу вам спокойно рекомендовать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2022, 23:58
Аватар для Белка12
Белка12 Белка12 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2022
Сообщений: 64
По умолчанию

Я бы поискала в сети предложения о продаже детской одежды от производителя- наверняка что-то сможете найти
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2022, 08:15
Аватар для Хабиба15
Хабиба15 Хабиба15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2021
Сообщений: 80
По умолчанию

Интересно, а вот как сейчас покупать такие товары из Европы и Америки: у них детские товары очень качественные…
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.06.2022, 12:06
Аватар для Кисана
Кисана Кисана вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 145
По умолчанию

Сейчас поставщика одежды действительно найти не так-то просто. Особенно если речь идёт о поставках одежды из Европы или Америки. Но есть компании, которые могут помочь в данном вопросе. Например можно воспользоваться услугами вот этой компании https://shopozz.ru/ и попробовать решить воспроизвести с поставкой детской одежды и иных товаров через их официальный портал. Уверена, что у вас всё получится.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.06.2022, 14:35
Аватар для Макар15
Макар15 Макар15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисана Посмотреть сообщение
Сейчас поставщика одежды действительно найти не так-то просто. Особенно если речь идёт о поставках одежды из Европы или Америки. Но есть компании, которые могут помочь в данном вопросе. Например можно воспользоваться услугами вот этой компании https://shopozz.ru/ и попробовать решить воспроизвести с поставкой детской одежды и иных товаров через их официальный портал. Уверена, что у вас всё получится.
Интернет-магазин этот отличный, а главное выбор там большой
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.06.2022, 18:28
fenix33 fenix33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 114
По умолчанию

Люблю я делать много покупок в интернете и что бы начать экономить на этих покупках я решил найти для себя одну площадку, где можно будет купить много видов товаров. Мне предложили обратить внимание на хорошо зарекомендовавший себя интернет-магазин https://www.wildberries.ru - здесь огромный ассортимент, а так же надежные продавцы. Всем рекомендую - скидки супер.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100