Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.05.2022, 20:48
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию Какую гитару выбрать новичку

Решил купить себе гитару что научиться играть на любительском уровне и сейчас думаю куда обратиться. Где можно найти недорогие гитары и дополнительно купить удобный чехол?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2022, 09:19
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Советую вам на youtube посмотреть обзоры разных гитар или найти блогера который специализируется на музыкальных инструментах чтобы у него узнать полезные советы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.05.2022, 11:29
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNasonov Посмотреть сообщение
Решил купить себе гитару что научиться играть на любительском уровне и сейчас думаю куда обратиться. Где можно найти недорогие гитары и дополнительно купить удобный чехол?
Если вы любитель тогда советую вам посмотреть гитары в разделе для начинающих https://3-akkorda.ru Например точно подойдет гитара VESTON C-45A 3/4 потому что они стоит недорого и размер у нее уменьшенный что очень удобно для обучения.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2022, 16:51
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Мне кажется для обучения можно и б\у инструмент приобрести.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2022, 17:20
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNasonov Посмотреть сообщение
Решил купить себе гитару что научиться играть на любительском уровне и сейчас думаю куда обратиться. Где можно найти недорогие гитары и дополнительно купить удобный чехол?
Если еще актуально, то советую вам в каталог Скифмьюзик заглянуть. У них хороший и разнообразный выбор гитар, там есть акустические, классические, электрогитары, бас-гитары и даже винтажные из США. Сам там приобрел недавно инструмент, качество оригинальное и по деньгам вышло приемлемо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.07.2022, 15:51
Аватар для andreyQa
andreyQa andreyQa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 106
По умолчанию

А бас гитару как выбрать? Сын о ней мечтает - планирую купить ему этот музыкальный инструмент
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.07.2022, 16:51
Аватар для Mармелад
Mармелад Mармелад вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.08.2021
Сообщений: 90
По умолчанию

В Музторге есть бас гитары от хороших производителей с мировым именем. Тут и другие виды гитар есть, но я точно знаю про бас, потому что заказывал там бас-гитару FENDER AMERICAN PERFORMER PRECISSION BASS для одного знакомого в подарок. Мы скидывались на презент и поэтому выбрали инструмент подороже. Ну а вы можете на свой бюджет выбрать гитару подешевле.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.09.2022, 09:02
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Интересовали музыкальные инструменты для детского сада вот и посмотрел я что бы толкового могли в интернете по этому поводу мне предложить. Весьма признателен всем тем кто откликнулся на мою просьбу, ведь сам бы я точно так и искал как поступать, но сейчас могу и вам предоставить ссылку на этот сайт https://xn--80aidfpkf1cd5f4b.xn--p1acf/ и предложить к ним обращаться.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.01.2023, 20:51
Indianna Indianna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 217
По умолчанию

Зараз купити можна будь-яку гітару, думаю що її вибір також залежить і від ваших умінь нею користуватися. Ось для прикладу можна купити гітару укулеле https://8nota.com.ua/shop/category/guitars/ukulele. Маленька, але дуже зручна гітара. Почитайте на сайті її детальний опис та характеристики.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.05.2023, 10:00
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

...................
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100