Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.07.2022, 18:45
alena0112 alena0112 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2021
Сообщений: 96
По умолчанию Центр психического здоровья и помощи при зависимостях

Думаю, у всех бывали такие моменты в жизни, когда вы в постоянной депрессии, вас все угнетает, вы раздражительны, подавлены, вас все бесит. Когда вы чувствуете, что потеряли желание жить, когда вы глубоко несчастны. В такие периоды лучше обратиться за помощью к психологу, так как сами вы можете не справиться, а только усугубить это состояние. Безусловно, сейчас можно найти много психологов, но я бы вам советовала искать опытных и проверенных психологов. Могу порекомендовать вам центр психического здоровья https://mypsyhealth.ru/ , там хорошие психологи и другие специалисты. Можете почитать перечень их услуг. Характеристики всех специалистов есть на сайте, можете выбрать сами. Уверена, вы тоже останетесь довольны результатом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2022, 09:46
Аватар для Xeni15
Xeni15 Xeni15 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 141
По умолчанию

Да, зависимость оказывает пагубное влияние на личность и здоровье больного
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.07.2022, 08:07
Аватар для Кухарка
Кухарка Кухарка вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2021
Сообщений: 82
По умолчанию

С лечением подобных пагубных зависимостей тянуть не стоит - это факт
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.07.2022, 14:58
Аватар для Makarka
Makarka Makarka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 170
По умолчанию

У жены была послеродовая депрессия. И справиться с ней нам специалисты помогли
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.07.2022, 18:13
Аватар для Макар15
Макар15 Макар15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 40
По умолчанию

Мне тяжело об этом говорить, но к сожалению непонаслышке знаю об алкоголизме - мой родной брат страдал от этого недуга. Но наша семья его не оставила в беде одного - взялись мы за его лечение очень серьезно. Подыскали клинику, в которой анонимно согласились его вылечить и поставить на ноги. И я хотел бы выразить свою благодарность персоналу вот этого медицинского учреждения https://premium-bm.ru/ за терпение и высокий профессионализм.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.08.2022, 16:01
fenix33 fenix33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 114
По умолчанию

Мне было очень страшно когда я узнала о зависимости моего мужа от психотропных наркотиков и уже было хотела к маме убежать от него, но решила бороться за наш брак. Благо, что моя мама дала совет обратиться к специалистам по лечению зависимостей и мы пошли во всеукраинский наркологический центр "МЕДИКОН" http://nonarcotic.com.ua . Повезло, что у них были свободные места и его взяли на стационар. Лечение проходило долго, но эффективно и шаг за шагом он выздоровел и восстановился психологично. Рекомендую
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.09.2022, 09:10
Indianna Indianna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 218
По умолчанию

Залежність це не єдина проблема з якою можуть допомогти психологи, чи сімейні терапевти. Події, які відбуваються сьогодні мають великий вплив на емоційний стан усіх людей. Допомогти розібратися у певних питаннях, для прикладу як виживати за умов воєнного часу вам може допомогти курс Терапія роду в умовах війни sunshineathome.com Рекомендую ознайомитися детальніше.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100