Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.11.2022, 15:06
addINtrust addINtrust вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2022
Сообщений: 3,542
По умолчанию Скупка радиоприборов СССР



«Скупка приборов» долго и по хорошей стоимости приобретает радиодетали, радиоприборы и другое по разумной стоимости. А потому если и у вас в гараже хранится такой раритет, то вы сможете его сдать очень выгодно и по привлекательной цене. Скупка радиодеталей происходит в срочном порядке, а деньги зачисляются на карту либо отдаются наличными. Радиодетали скупка прайс цена указана на сайте. Скупка резисторов также осуществляется силами квалифицированных специалистов компании. Они обладают огромным опытом, а потому точно и безошибочно определяют стоимость. Для начала они проводят диагностику, на которую уйдет несколько минут. Если стоимость вас устроила, то подписывается договор, после чего вы получаете средства. Скупка видеотехники – крайне выгодно, потому как сможете рассчитывать на хорошую выплату за ту вещь, которая вам не нужна.

Среди достоинств данного предприятия выделяют:

- скупка аудиотехники и радиодеталей по хорошей стоимости;
- сотрудники проводят оценку;
- денежные средства вы получаете тотчас;
- вещь оценивается по фотографии.

При необходимости специалист компании приедет на объект и проведет демонтаж ненужной вещи. И самое важное, что работа осуществляется по договору. Воспользуйтесь и вы услугами компании, которая работает честно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2022, 23:53
Аватар для Станислав Калинин
Станислав Калинин Станислав Калинин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.06.2022
Сообщений: 126
По умолчанию

А туда плату свою продать можно или нет? Просто плата осталась с СССР времен
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2022, 02:46
Egor Tereshin Egor Tereshin вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2022
Сообщений: 142
По умолчанию

Кстати я тоже ищу такое место куда радиодетали сдать можно, но чтобы по нормальной цене)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.11.2022, 16:31
Alexey Markov Alexey Markov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2022
Сообщений: 115
По умолчанию

А вот я радиодетали свои сдавал в проверенную временем компанию, сразу скину ссылку - https://sovietdetails.ru/ у них превосходные условия сейчас, да и всегда выплачивают очень хорошую сумму. Знакомый пару раз еще туда сдавал - ему тоже все очень понравилось. Поэтому вам и советую.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100