Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.02.2023, 19:44
Аватар для Lizzi23
Lizzi23 Lizzi23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 112
По умолчанию Полимерные наливные полы

Насколько надежные будут такие полы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.02.2023, 23:21
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizzi23 Посмотреть сообщение
Насколько надежные будут такие полы?
Настолько они надежные на сколько это просто возможно. У них вообще по сути срока службы нет, так что если вы себе полы такие выбираете, то потом по купленному полу и внуки будут бегать. Вы вообще сами пожалуйста смотрите тут какие недорогие и очень качественные есть эпоксидное напольное покрытие и можете обратиться сюда и заказать нужные. У них грамотная работа, есть все гарантии и точно могу сказать, что таким выбором вы тоже очень довольны будете. Обращайтесь пожалуйста сюда в любое время.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2023, 20:42
Аватар для Андрей Марченко
Андрей Марченко Андрей Марченко вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.09.2022
Сообщений: 117
По умолчанию

В целом они очень хороши, сами вот ищем на склад срочным образом наливные полы
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.04.2023, 05:56
Олег Ильюхин Олег Ильюхин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2022
Сообщений: 161
По умолчанию

Я вот сам кстати недавно брал наливные полы, долго искал где выгодней всего. Так вот тут - https://atominoprom.ru/produktsiya/nalivnye-poly/ в результате и нашел привлекательные варианты. Качество идеальное, так еще и цены очень приземленные, ниже чем у конкурентов многих. К тому же можно доставку запросить, что немаловажно. Поэтому могу и вам смело советовать. Удачи!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.06.2023, 11:34
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Могу порекомендовать обратиться к компании https://lpf.by/ для наливных полов в Минске. Я обратился к ним для ремонта в своей квартире и выбрал наливной пол как один из элементов дизайна. LPF предложили широкий выбор цветов и фактур, и я был приятно удивлен качеством и внешним видом готового пола. Работа была выполнена профессионально и в срок. Рекомендую LPF всем, кто хочет получить качественный наливной пол.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100