Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.04.2022, 09:34
Аватар для Макар15
Макар15 Макар15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 40
По умолчанию Какие нюансы онлайн-бизнеса нужно обязательно учесть?

Хочу наладить небольшой онлайн-бизнес. Какие нюансы при ведении бизнеса нужно обязательно учесть в данном случае?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2022, 15:39
Аватар для Кухарка
Кухарка Кухарка вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2021
Сообщений: 82
По умолчанию

Вам обязательно необходимо предусмотреть возможность онлайн оплаты для ваших клиентов - это поможет увеличить продажи в онлайн формате
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2022, 18:16
Аватар для Xeni15
Xeni15 Xeni15 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макар15 Посмотреть сообщение
Хочу наладить небольшой онлайн-бизнес. Какие нюансы при ведении бизнеса нужно обязательно учесть в данном случае?
Если что-то продавит планируете, то обязательно подумайте как будете товар доставлять клиентам. Ну и вопросы оплаты и возврата тоже надо как-то решить
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2022, 14:58
Аватар для Makarka
Makarka Makarka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 170
По умолчанию

Если ваш бизнес связан с интернет-торговлей, то вы должны предусмотреть для его ведения не только возможность онлайн-оплаты за свои товары или услуги, но и некоторые риски, связанные с осуществлением такой деятельности. Так вам полезно будет узнать о хай риск мерчант (High-Risk Merchant). Если в двух словах, то это риски, связанные с возможным возвратом денежных средств по товарам, от которых покупатель в последствии отказался по той или иной причине. Более подробную информацию об этом, то советую вам прочесть вот эту статью https://wellcoinpay.com/ru/xaj-risk-...nesa-v-onlajn/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2022, 10:27
Аватар для Макар15
Макар15 Макар15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 40
По умолчанию

Большое вам спасибо
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.06.2022, 12:03
Аватар для Makarka
Makarka Makarka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 170
По умолчанию

Не стоит благодарности. Мне не тяжело))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.06.2022, 10:15
Аватар для Кисана
Кисана Кисана вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 145
По умолчанию

В России интернет-бизнес пока только набирает обороты, а потому многие предприниматели, делая свои первые шаги в этом направлении, нередко выбирают не совсем правильную стратегию развития и продвижения в сети. Очень важно здесь учесть многие нюансы, особенно следует большое внимание уделить интернет-маркетингу. И чтобы не наделать типичных для новичков ошибок , я бы порекомендовала вам посетить вот этот портал https://intmarketer.ru/ - здесь вы найдёте немало полезных практических советов для тех, кто ведёт онлайн-бизнес.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.06.2022, 12:14
Аватар для Белка12
Белка12 Белка12 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2022
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисана Посмотреть сообщение
В России интернет-бизнес пока только набирает обороты, а потому многие предприниматели, делая свои первые шаги в этом направлении, нередко выбирают не совсем правильную стратегию развития и продвижения в сети. Очень важно здесь учесть многие нюансы, особенно следует большое внимание уделить интернет-маркетингу. И чтобы не наделать типичных для новичков ошибок , я бы порекомендовала вам посетить вот этот портал https://intmarketer.ru/ - здесь вы найдёте немало полезных практических советов для тех, кто ведёт онлайн-бизнес.
Очень полезный во всех отношениях портал. Особенно будет полезен интернет-маркетологам
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.06.2022, 13:00
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне нужна была фумигация так что посмотреть куда обратится для этого пришлось конечно же и как результат мне удалось в итоге найти все подходящее вот тут http://avanta-mfc.ru/ В детали не вдаюсь, думаю что вы могли бы сами во всем убедится, в общем тянуть не надо и смело вперед. Такому результату любой будет доволен.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.06.2022, 13:48
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

сколько нюансов
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100