Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.05.2022, 20:54
Аватар для ValentinMM
ValentinMM ValentinMM вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 616
По умолчанию Какой самокат выбрать для города

Решил купить себе электросамокат чтобы ездить на работу без пробок но конкретную модель еще не выбрал. Какой самокат для города можете мне рекомендовать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2022, 09:18
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Читал много положительных отзывов про электросамокаты xiaomi и знаю что этот бренд делает много хороших моделей поэтому вам советую обратить внимание.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2022, 11:32
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinMM Посмотреть сообщение
Решил купить себе электросамокат чтобы ездить на работу без пробок но конкретную модель еще не выбрал. Какой самокат для города можете мне рекомендовать?
Для себя взял Спайдер в3 https://elektrosamokat.zaxboard.ru/spider-v3 и считаю что покупка удачная. Электросамокат мощный и на нем можно быстро ездить, плюс управление очень удобно поэтому электросамокат подойдет даже для новичка. Спокойно могу рекомендовать вам эту модель.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.03.2023, 10:19
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinMM Посмотреть сообщение
Решил купить себе электросамокат чтобы ездить на работу без пробок но конкретную модель еще не выбрал. Какой самокат для города можете мне рекомендовать?
Берите модель с большой батареей.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.03.2023, 10:24
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinMM Посмотреть сообщение
Решил купить себе электросамокат чтобы ездить на работу без пробок но конкретную модель еще не выбрал. Какой самокат для города можете мне рекомендовать?
Загляните в специализированный магазин, который продаёт электросамокаты https://fix-ufo.ru/ . там сможете выбрать для себя подходящую модель по характеристикам и цене. Только передвигайтесь на нём правильно, чтобы избежать не нужных падений.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.03.2023, 16:17
ira19840 ira19840 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 210
По умолчанию

Мне по городу больше нравится передвигаться на веловипеде. Приобрела себе очень удобный на сайте Roliki https://roliki.ua/velosipedu/formula/, мне помогли подобрать модель. Так что для этих целей я бы рекомендовала именно велосипед.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.04.2023, 19:16
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinMM Посмотреть сообщение
Решил купить себе электросамокат чтобы ездить на работу без пробок но конкретную модель еще не выбрал. Какой самокат для города можете мне рекомендовать?
Их довольно много есть хороший, вам главное магазин найти для себя в котором вы сможете ассортимент найти и можете потом смело оформить покупку. В каталоге рекомендую вам сейчас сразу посмотреть и купить электросамокаты https://futumag.ru/catalog/elektrosamokaty/ Выбора такого точно наверное больше найти нигде не получится, выбирайте подходящий, их там много, читайте в каталоге характеристики, а потом можете покупку свою оформить. Нареканий на работу не будет точно вообще никаких.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.09.2023, 20:58
Rita25 Rita25 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 85
По умолчанию

Сейчас в магазинах сотни тысяч вариантов электросамокатов, в характеристиках разобраться легко, если знать в каких целях он будет использоваться чаще всего. И на какую сумму вы рассчитываете?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.03.2024, 19:55
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 208
По умолчанию

Я тоже долго выбирал самокат и недавно нашел отличный вариант на сайте https://samokat.ua/. Они предлагают широкий ассортимент самокатов для города, и я даже сэкономил немного денег, заказав его у них. Я выбрал самокат из категории "Cамокаты для взрослых", так как они обычно легкие, складываются, и у них хорошая маневренность. Он отлично подходит для городских условий, и я очень доволен качеством. Они предоставляют хороший выбор самокатов, быструю доставку и отличное обслуживание клиентов. К тому же, у них есть разные акции и скидки, так что можно сэкономить немного денег.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.04.2024, 20:38
Rita25 Rita25 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 85
По умолчанию

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт покупки аксессуаров для электросамокатов? Мне нужны советы по выбору качественных товаров и надежных магазинов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100