Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.06.2022, 19:01
Аватар для Макар15
Макар15 Макар15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 40
По умолчанию Гидравлические насосные станции:какую выбрать?

Нужна небольшая насосная станция. Какую лучше выбрать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2022, 09:42
Аватар для Xeni15
Xeni15 Xeni15 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 141
По умолчанию

Тут сложно советовать, не зная деталей и сферы где вы планируете эту станцию использовать
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.06.2022, 09:48
Аватар для Кухарка
Кухарка Кухарка вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2021
Сообщений: 82
По умолчанию

Наверное вам стоит приобрести или хотя бы как вариант рассмотреть компактную гидростанцию…
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.06.2022, 16:36
Аватар для Белка12
Белка12 Белка12 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2022
Сообщений: 64
По умолчанию

Такую информацию вы здесь навряд ли найдёте - лучше на форум для технарей зайдите
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2022, 08:59
Аватар для Makarka
Makarka Makarka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 170
По умолчанию

Насколько я правильно понял, то речь идёт о покупке малогабаритных насосных станций, которые подходят для небольшого производства. И если это так, то я бы порекомендовал вам обратить своё внимание на унифицированные малостанции в сборе с распределительной гидроаппаратурой CTR-KV-SAM от компании https://pneumax.ru/hydrosystems/gidr...snye-stantsii/ - срок их изготовления небольшой, да и по стоимости они дешевле своих аналогов. Поэтому рекомендую вам обратиться к специалистам компании за получением более подробной технической информации. При этом хочу отметить, что Пневмакс это современное предприятие, предлагающее системные решения для автоматизации производства. Среди наших клиентов крупнейшие предприятия различных отраслей промышленности: энергетика, металлургия, станкостроение, деревообработка, нефтегазовая и др. Начав в далеком 1998 году с поставок итальянского пневматического оборудования «Pneumax», компания превратилась в заметного игрока российского рынка с ассортиментным портфелем более 25 000 позиций, 80 % из которых поставляется непосредственно со склада. За годы работы на рынке ПНЕВМАКС завоевал репутацию надежного партнера, быстро и качественно выполняющего даже самые сложные проекты.

Последний раз редактировалось Makarka, 24.06.2022 в 10:54. Причина: Опечатка
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.06.2022, 10:50
Аватар для Хабиба15
Хабиба15 Хабиба15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2021
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarka Посмотреть сообщение
Насколько я правильно понял, то речь идёт о покупке малогабаритных насосных станций, которые подходят для небольшого производства. И если это так, то я бы порекомендовал вам обратить своё внимание на унифицированные малостанции в сборе с распределительной гидроаппаратурой CTR-KV-SAM от компании https://pneumax.ru/hydrosystems/gidr...snye-stantsii/ - срок их изготовления небольшой, да и по стоимости они дешевле своих аналогов. Поэтому рекомендую вам обратиться к специалистам компании за получением более подробной технической информации.
Мы тоже такой аппарат для небольшой фермы купили - нареканий нет. Спасибо изготовителю
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100