Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.06.2022, 19:50
Аватар для dim0k
dim0k dim0k вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,389
По умолчанию где можно заказать качественную мебель?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, где можно заказать мебель в Старой Купавне?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2022, 20:00
Аватар для oreloks
oreloks oreloks вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 1,374
По умолчанию

Здравствуйте, лично я могу посоветовать приобрести мебель на заказ по индивидуальным размерам в Старой Купавне вот тут https://staraja-kupavna.modus-style.ru . Компания Modus Style работает на рынке производства и продажи мебели по индивидуальным заказам уже более 12 лет. Начинаясь как небольшой мебельный цех, за это время они выросли в мощную производственную компанию с собственным конструкторским бюро, парком мощного современного оборудования, разветвленной сетью мебельных салонов в трех регионах, собственными службами доставки, монтажа и сервисного обслуживания и большим коллективом профессионалов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2022, 19:46
Аватар для Белка12
Белка12 Белка12 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2022
Сообщений: 64
По умолчанию

Да где угодно можно заказать. Сейчас многие компании с доставкой в другие города работают
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.06.2022, 09:20
Аватар для Xeni15
Xeni15 Xeni15 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 141
По умолчанию

Заказать качественную мебель с доставкой можно практически у любого изготовителя мебели - рекомендую обратиться в ближайшему в вашем городе
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.06.2022, 15:20
Аватар для Makarka
Makarka Makarka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 170
По умолчанию

Мы на поиски хорошей мебели потратили очень много времени, но наш выбор остановился на одном интернет-магазине, где имелась и доставка по России. Менеджеры очень приветливые, помогают определиться с выбором, подскажут по моделям и расцветкам. Сначала купили у них кухню, а позже и шкаф-стеллаж для квартиры. Выбирали и покупали мебель вот на этом сайте https://spb.lazurit.com/catalog/stel...pose_knizhnyy/ - рекомендую и вам зайти и посмотреть мебель на этом портале, и заказать любой понравившийся вам вариант.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.07.2022, 17:23
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

* Поехал на выходные по магазинам, чтобы купить современную кухню, так как обустраивал интерьер коттеджа. Там, как сказал внук ничего стоящего, а ведь кухня покупается на много лет, определились с продукцией компании “Пинскдрев” на сайте https://pinskdrev.by/catalog/kuhni/kuhni-pod-zakaz/. У них для мебели используется ламинированная ДСП австрийского производства, которое обладает рядом достоинств: материал экологичен, не подвержен истиранию или появлению мелких царапин, что подтверждает высокое качество изделий.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.07.2022, 16:40
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

Я вообще не часто домой что-то покупаю новое из мебели, но недавно заказал все же. Это была мебель на заказ в москве https://www.fabrika-moscow.ru/ через интернет в общем ее купил. На сайте был хороший выбор самого разного, советую обязательно глянуть на цены как по мне они очень неплохие, можно нормально накупить тут
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100