Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.09.2022, 15:38
Visaf Visaf вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 307
По умолчанию Семена конопли

Есть разница какие покупать семена конопли? Я в них не разбираюсь, но хочу посадить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2022, 04:09
brownbear brownbear вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.07.2020
Сообщений: 194
По умолчанию

И вот подошли мы к самому непревзойденному виду конопляного семени - автоцветущие семена конопли «не так хорош, как его малюют» что не скажешь о Auto Amnesia Feminised афганско-тайский генотип, минимум затрат -максимум удовольствия, действует как афродизиак, снимает депрессию, при условии что вы правильно питаетесь, окружаете себя позитивными доброжелательными и главное любящими людьми ;*
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2022, 22:40
Аватар для Cadans
Cadans Cadans вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 61
По умолчанию

Я бы посоветовала брать урожайные семена конопли от https://smileseeds.com.ua/urozhaynye/. Они годами улучшали и разнообразили ассортимент продукции специально для того, чтобы вы могли буквально в несколько кликов приобрести желаемое, и именно для этого они собрали в каталоге товаров лишь наиболее качественные и действительно лучшие семена конопли.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2022, 15:47
Аватар для luskam
luskam luskam вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 149
По умолчанию

Меня вот тоже интересует, где купить в проверенном магазине
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2022, 14:35
Аватар для night14
night14 night14 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 129
По умолчанию

Покупаю для себя семена марихуаны быстрорастущие https://cannabis.seeds.lol/semena-ma...strorastushie/ вот тут можете ознакомиться с ассортиментом, на сайте представлено довольно много разных сортов, которые оказывают различное действие, изучайте описание и подбирайте для себя надёжный вариант, проблемы возникнуть с выбором не должно, цены приемлемые и доставка быстрая.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.01.2023, 20:52
Аватар для NNil
NNil NNil вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 233
По умолчанию

Тоже хочу попробовать выращивать коноплю.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.01.2023, 21:04
Аватар для ЛаскаQ
ЛаскаQ ЛаскаQ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visaf Посмотреть сообщение
Есть разница какие покупать семена конопли? Я в них не разбираюсь, но хочу посадить.
Конечно же есть разница какие покупать семена конопли. И советую приобрести только сортовые семена, как раз в компании Errors Seeds https://errors-seeds.com.ua/ по ним отличный выбор. В прошлом году покупала тут семена и в этом уже заказала, выращиваю коноплю для собственных нужд - очень полезное растение.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.04.2023, 08:33
alenagubina alenagubina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 230
По умолчанию

Якщо вас цікавить питання, де в Україні можна купити насіння канабісу, то можу вам цей інтернет магазин https://www.cannaua.store/ порекомендувавши. Тут можна замовити з оплатою післяплатою насіння найпопулярніших сортів насіння канабісу. На сайті магазину Ви так само можете онлайн проконсультуватися з менеджером магазину.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100