Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.11.2022, 13:20
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Где найти недорогой и качественный хостинг

Одна из основных задач, которую вы должны решить, если решили создать портал, это однозначно выбор хостинга. Качественный сервис обязан гарантировать бесперебойную и шуструю работу любого веб-сайта, при этом стоить вовсе недорого. Обратите внимание на хостинг для сайта от «ProHoster», где имеется бесплатный тестовый период на две недели. То есть, на протяжении данного времени вы в силах бесплатно воспользоваться хостингом, чтобы убедиться, что ваши веб-ресурсы отлично работают, с их управлением не возникает сложностей.

На ваш выбор ряд тарифных планов от «ProHoster» – они различаются по количеству гигабайт на диске, наличию либо отсутствию отдельного IP. Если вы создаете только 1-ый собственный сайт, то вам будет достаточно ресурсов самого бюджетного тарифа. В случае с любыми тарифом можно загружать любое число веб-сайтов. ProHoster гарантирует стабильность веб-ресурса в том числе и при большом наплыве клиентов.

Возможно заказать хостинг с панелью ISPmanager либо cPanel, обе из которых удобные и функциональные системы. Кроме того здесь установить необходимую CMS можно в автоматическом режиме, что здорово спасает новичков и сбережет ваше время.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2022, 10:45
Аватар для tosim
tosim tosim вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.10.2020
Сообщений: 110
По умолчанию

Актуальный вопрос. Я считаю, что его стоит решать тщательно и
не жалеть на него денег
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.11.2022, 11:13
Аватар для andreyQa
andreyQa andreyQa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 105
По умолчанию

Да, можно найти на хороших условиях облачный сервер https://xserver.ua/ru/cloud если постараться. Я прошерстил много фирм, предлагающих подобные услуги и нашел для себя оптимальный вариант - по ссылке выше можете тоже им воспользоваться. И цена нормальная, и параметры вполне приемлемые.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.11.2022, 20:24
alex_cash alex_cash вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 147
По умолчанию

Отличный хостинг по доступным ценам предоставляет этот провайдер bluevps.com.ua. Рекомендую всем, кому важно бесперебойная работа сайта или другого веб продукта.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.11.2023, 16:03
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 112
По умолчанию

Я також шукаю найкращий віртуальний хостинг для свого майбутнього веб-проекту. Які фактори варто враховувати при виборі хостингу? Якими критеріями слід керуватися?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.11.2023, 16:05
Аватар для моржиха
моржиха моржиха вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 78
По умолчанию

Ну раз така проблема, тоді GMHOST https://gmhost.ua/uk/ це той варіант, на який вам варто звернути увагу. Їхні віртуальні хостинг-плани пропонують стабільну роботу серверів, високу швидкість завантаження сайту та велику кількість ресурсів для вашого проекту. Що особливо важливо – вони мають гарний репутаційний статус у галузі і надають відмінну підтримку клієнтів. GMHOST також пропонує вигідні ціни і різноманітні пакети, які можна легко підібрати під свої потреби, тому на сьогоднішній день просто чудовий варіант.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100