Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.11.2022, 16:37
Kolia Lum Kolia Lum вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.01.2021
Сообщений: 205
По умолчанию Онкология

Кто подскажет хорошую клинику для лечение онкологии?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2022, 02:10
Аватар для andrey0651
andrey0651 andrey0651 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 189
По умолчанию

У каждого человека разные побочные эффекты на химиотерапию, у некоторых людей и вовсе нет, тут смотрят как к этому предрасположен организм. Лично у меня ГИСТ https://www.clinic-target.com/cancer/gist/ и проходил я лечение онкологии в этой клинике. Здесь реально работают очень хорошие профессионалы, которые проконсультируют и тщательно обследуют, а так же подберут очень хорошее лечение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2022, 00:27
PoliMoli PoliMoli вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 40
По умолчанию

Всем привет. Что касается медицины, то я рекомендую вам посмотреть еще очень много информации, то вот здесь gmka.org. Более детально на сайте непосредственно все можете ознакомиться самостоятельно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2023, 16:48
Аватар для Alina Petrova
Alina Petrova Alina Petrova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2023
Сообщений: 92
По умолчанию

Отделение по лечении онкологии есть в сети медицинских центров Медскан https://medscannet.ru, работают специалисты высокой квалификации, да и оборудование есть соответствующие для борьбы с болезнями.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2023, 11:38
Аватар для Ksuwka14
Ksuwka14 Ksuwka14 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 43
По умолчанию

Мне страшно брать на себя ответственность за подсказки в лечении онкологии, поскольку этим должны заниматься исключительно специалисты в этой области. Проблема не простая и стоит помнить о важности оперативно принимать решения и лечиться, нив коем случаи не оттягивайте процесс лечения. Если вы или ваши родственники столкнулись с таким диагнозом, тогда вам могу порекомендовать хороший портал "Бути Поруч", тут можно прочитать много информации о различных формах рака, а также можно получить психологическую помощь или консультацию что и как стоит делать. Вот статья https://butyporuch.com.ua/diseases/r...o-kishechnika/ здесь идет речь о том что такое рак тонкого кишечника,ч какие признаки и как быть при таком диагнозе.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.03.2023, 11:15
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

Онкологічні захворювання дуже поширені сьогодні. Якщо вам поставили діагноз рак, тоді не втрачайте час, а починайте лікування негайно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100