Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.02.2023, 11:39
Аватар для Lizzi23
Lizzi23 Lizzi23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 112
По умолчанию Ветеринар

Как вызвать на дом ветеринара хорошего?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2023, 11:45
Аватар для Wikki23
Wikki23 Wikki23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2020
Сообщений: 104
По умолчанию

Лечение животных всегда очень тревожный и нервный процесс. Так как мы ведь сильно за своих питомцев переживаем и могу вам сказать, что есть очень много вариантов, как можно качественнее и быстрее помочь. Вот я выбрала для себя вариант просто вызывать ветеринара на дом. Так мне получается удобнее. И не создается лишний стресс для собак. И можно во многих случаях все решить именно дома. Это проще и удобнее. Есть у меня проверенный ветеринар. Вы можете к ней обратиться за помощью. Вот здесь у нее на сайте есть детальная информация про ее работу. И могу вам сказать, что очень ее животные любят.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2023, 09:26
Аватар для Alina Petrova
Alina Petrova Alina Petrova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2023
Сообщений: 92
По умолчанию

Посмотрите ветеринарные клиники в городе, а вообще рекомендую Ветаптеку Четыре Лапы https://4lapy.ru/catalog/veterinarnaya-apteka, есть лекарства как для собак, так и для кошек, магазинов много и с доставкой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.02.2024, 14:47
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2021
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizzi23 Посмотреть сообщение
Как вызвать на дом ветеринара хорошего?
Привет, могу посоветовать статью по этой теме https://inormal.ru/zhizn/veterinar-n...gayut-k-usluge. Сам не так давно взял себе щенка и такие вещи решил обязательно нужно знать, так что смотри.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100