Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.06.2023, 15:53
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 139
По умолчанию

І я шукаю хороші чохли на телефон. Де є вибір нормальний?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.06.2023, 16:22
Аватар для Diklofera
Diklofera Diklofera вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 147
По умолчанию

Знайшла дуже зручний майданчик для продажу та покупки різних товарів, на Umal є все, що тільки знадобиться. Ось аксесуари для мобільних телефонів https://umall.ua/catalog/aksessuary-...onov-ogwzy3le/ обирайте. Тут є не лише гарний вибір чохлів на телефони різних брендів, але й селфі палиці, зарядні пристрої, карти пам'яті, акумулятори, захисні плівки та скло. Можна все одразу й замовити в одній посилці.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.06.2023, 16:36
Nikki_23 Nikki_23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 146
По умолчанию

Я был приятно удивлен ассортиментом и качеством экранов для Apple Watch https://uparts.in.ua/zapchasti-dlya-...ch-6/displei-3 в интернет-магазине UParts. Здесь я нашел идеально подходящий экран для своего умного часа, который был установлен без проблем. Качество изображения и чувствительность сенсора на высоте. Рекомендую UParts для покупки экранов для Apple Watch!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100