Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Культура и Искусство

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.09.2020, 19:50
Alien34 Alien34 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 23
По умолчанию курсовая по макроэкономике

Нужен исполнитель для написания курсовой работы по макроэкономике. Если есть таковые на форуме, отпишите плиз прайс за свою работу в теме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2020, 21:46
Аватар для Vikki24
Vikki24 Vikki24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 132
По умолчанию

А ведь и я когда-то собиралась идти на макроэкономику, а в итоге свернула в сторону бухгалтерии, которая по жизни не понадобилась. Нет, я такой предмет не осилю, хоть и подрабатываю копирайтером. Просто, нужно будет как минимум потратить пару дней на изучение материала, а это очень много неоплачиваемого времени. Поэтому лучше переадресую вас туда, где курсовая работа по макроэкономике будет выполнена в сжатые сроки, а именно - в https://dipstar.net.ua/course/c-macroeconomic/ Обращайтесь. Тут одна из моих подруг работает копирайтером, но она тоже по другим тематикам мастак.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2020, 23:56
Аватар для Aganis
Aganis Aganis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Пишу студенческие работы самостоятельно. Например, курсовые работы пишу с помощью учебного материала изложенного здесь: https://spravochnick.ru/articles/kursovye_raboty/ . На этом сайте в доступной форме написаны методические рекомендации по написанию курсовых. Благодаря этой информации я пишу курсовые без ошибок и в соответствии ГОСТа. Преподаватели оценивают мои работы высокими балами.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.10.2020, 12:47
stu3dent stu3dent вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 22
По умолчанию

Курсовую работу по экономике можно заказать на сайте компании "Легко в учебе"https://legko-v-uchebe.com/ заказывал по организации, была выполнена качественно и расчеты
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.01.2022, 11:21
stu3dent stu3dent вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 22
По умолчанию

Курсовая работа по микроэкономике с верными расчетами и высокого качества, выполненная в срок, это только на сайте "Помощь студенту". Грамотность, соблюдение сроков, логическая и правильно оформленная. Курсач обязательно пройдет проверку на плагиат и содержит обзор литературы и эмпирическую часть
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.03.2022, 21:54
Аватар для NataEvgten
NataEvgten NataEvgten вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 441
По умолчанию

Могу также скинуть, где вам могут сделать курсовую работу на заказ. Опытные специалисты смогут ее выполнить быстро и без проблем. Рекомендую.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100