Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.01.2021, 00:23
region79 region79 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 256
По умолчанию Светодиодный светильник

Где приобрести высококачественные светодиодные светильники для разных сфер использования?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2021, 10:46
Аватар для narayana
narayana narayana вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 271
По умолчанию

Смотря какой вы хотите приобрести. в интернете уйма предложений
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.01.2021, 19:57
Аватар для imdi
imdi imdi вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 204
По умолчанию

Если нужны лучшие светильники , то лучше обратиться в http://kazan.altair12.ru
В каталоге десятки тысяч моделей - интерьерные, уличные светильники от лучших фабрик. Такого широкого выбора больше нигде не найти.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.04.2021, 15:41
Аватар для Dorian7
Dorian7 Dorian7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Идеально, когда всё для освещения можно заказать в одном магазине. Посоветуйте такой магазин в Москве.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.04.2021, 20:33
Аватар для Diklofera
Diklofera Diklofera вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorian7 Посмотреть сообщение
Идеально, когда всё для освещения можно заказать в одном магазине. Посоветуйте такой магазин в Москве.
Я с вами согласна. Вот в интернет магазине «Вам Свет» шикарный ассортимент, тут не понимая чего хочешь можно даже растеряться поначалу. Но потом, просматривая разделы каталога, где удобно воспользоваться фильтрами, чтобы задать интересующие параметры, можно легко выбрать нужный товар. Я тут хочу купить светодиодную люстру Rivoli Hulda. Вот она, посмотрите фото.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.07.2021, 09:37
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Светодиодная лента промышленная в Питере.

Цитата:
Сообщение от region79 Посмотреть сообщение
Где приобрести высококачественные светодиодные светильники для разных сфер использования?
А может Вы не знаете, что и в промышленности , строительстве для освещения, нашла применение светодиодная лента !
Если кому- то, для работы нужна светодиодная лента в Питере, могу подсказать, где такая продается!
Смотрите, есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России, вот у них https://techstar-ltd.com/product-cat...diodnye-lenty/.
Это передовые системы освещения для подземных горных выработок, ремонтных зон, различных тоннелей, конвейерных лент, трансформаторных подстанций, коммерческих, промышленных и жилых зданий, других объектов .
Есть и Светодиодная лента 220 В, ее напрямую подключают к сети - в розетку, через выключатель или фотореле. Возможно последовательное ее подключение (до 100 м), а значит, не придется паять параллельные куски. Светодиодная лента поставляется в катушках по 40 и 50 м, поэтому для освещения большого участка достаточно ее просто размотать и подключить, воткнув вилку в розетку. Классная лента, мы такую и покупали.
Изображения
Тип файла: jpg unnamed (23).jpg (4.0 Кб, 48 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100