Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.12.2021, 17:36
Аватар для Andrie
Andrie Andrie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2021
Сообщений: 18
По умолчанию Детская одежда

Ищу подходящий интернет-магазин детской одежды, так как у меня просто нет времени ходить и выбирать вещи. Хочу, чтобы дети сами выбирали в каталогах, что им нравится.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2021, 10:43
Аватар для Анна Беляева
Анна Беляева Анна Беляева вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 40
По умолчанию

Дуже гарний дитячий одяг для хлопчиків https://www.babybaza.com.ua/uk і дівчат в інтернет-магазині babybaza. Подобається, що тут шикарний вибір і непогані ціни як для такої хорошої якості. І найголовніше, що розмірна сітка співпадає з дійсністю. Завжди речі підходять за розміром.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2021, 11:48
Аватар для Rine
Rine Rine вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2021
Сообщений: 23
По умолчанию

Я в интернете еще ни разу не заказывала вещи деткам, нужно будет рискнуть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.01.2022, 15:56
Аватар для Diklofera
Diklofera Diklofera вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 148
По умолчанию

А я покупаю в интернете всё для себя и своей дочки. Вот недавно думала, что выбрать в качестве удобной и комфортной домашней одежды, решила купить леггинсы интернет магазин https://www.elemor.ru/zhenskie-legginsy/ в котором покупаю всегда Elemor. Тут можно много всего найти и чаще всего я здесь охочусь за хорошими скидками. Рекомендую всем заходить сюда на приятный шопинг, цены вас удивят.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.10.2023, 13:15
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Ну, у меня еще слишком мал ребенок, чтобы вещи себе выбирать по интернету, поэтому я сама их покупаю.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.10.2023, 14:10
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Нельзя доверить ребенку самостоятельный выбор одежды. Если вы и хотите спросить его мнения, то уж тогда выбирайте ему одежду вместе. Можно сделать это из дома, если вы привыкли заказывать вещи в интернете. Например, на сайте магазина "Стокманн" отличный выбор детской и взрослой одежды и обуви, там часто проводятся акции и бывают очень хорошие скидки на многие товары. Я там в начале осени для своей дочки купила зимний комбинезон с принтом от бренда Molo, специально выбрала такой, чтобы был яркий, привлекательный и из такого материала, чтобы дышащий был, но не промокал.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.11.2023, 17:09
Indianna Indianna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 217
По умолчанию

Если вы ищете магазин, где можно найти много разнообразных товаров для детей, включая детская одежду на выписку https://naditok.com.ua/odejda-i-obyv...da-na-vipisky/, я хотела бы порекомендовать этот сайт. Здесь вы найдете широкий ассортимент товаров для малышей, начиная от одежды и заканчивая аксессуарами. Магазин предлагает разнообразные варианты, чтобы удовлетворить потребности и предпочтения как новорожденных, так и более старших детей. Это удобное место для поиска всего, что нужно вашим детям. Не упустите возможность обзавестись всем необходимым для малышей с этим разносторонним магазином.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100