Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.05.2021, 15:34
Frego Frego вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2021
Сообщений: 23
По умолчанию Разнообразный отдых

Отдыхать необходимо по-разному. Вот мы любим и активные походы на природу, и просто попариться в баньке. Ходим в баню к друзьям, но в планах обустроить и свою баньку.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2021, 16:51
Сомов Сомов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

То есть, вы совмещаете активный отдых. Так сказать, с пассивным, но приносящем пользу организму отдыхом? И я вам очень даже завидую, потом у как для меня активный отдых, походы туризм и все такое никогда не был в радость. Мне больше нравится просто полежать на пляже или же попариться я в баньке, вот в этом я с вами солидарен. Мы даже построили небольшую баню рядом с домом. И теперь вот облагораживаем ее как можем. Уже дошли руки заменить все стальные вентиляционные решетка на такие вот чугунные. Следующий этап будет приобретение вешалки в виде совы, очень мне нравится такой стиль.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.05.2021, 21:26
Frego Frego вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2021
Сообщений: 23
По умолчанию

Так вот это меня и настораживает, строишь, строишь, а потом еще постоянно чего-то там достраиваешь? А когда жить то? Когда наслаждаться жизнью?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.05.2021, 17:32
InessaMis InessaMis вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2020
Сообщений: 66
По умолчанию

А мне нравится рыбалка. Кстати, кто-то может магазин рыболовный посоветовать?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2021, 04:17
Magnuson Magnuson вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2020
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InessaMis Посмотреть сообщение
А мне нравится рыбалка. Кстати, кто-то может магазин рыболовный посоветовать?
Мне тоже очень нравится рыбалка. После того как я изучил отзывы о globaldrive, выбрал неплохую лодку для рыбалки. Хорошо что есть такие тематические форумы, где можно узнать о хороших и плохих магазинов. Магазин globaldrive оказался отличным вариантом для покупки лодки.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.05.2021, 23:06
Аватар для Nastroine
Nastroine Nastroine вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 58
По умолчанию

Я люблю на природе отдыхать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.05.2021, 16:10
kotgool kotgool вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 269
По умолчанию

Кому что, а для меня отдых это мое рукоделие. Особенно меня увлекла вышивка бисером https://volshebnaya-strana.com.ua/ru...-po-derevu-flk, такое завораживающие действие, все переливается как сапфиры
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.05.2021, 15:26
Аватар для kristinakodina
kristinakodina kristinakodina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 156
По умолчанию

Посмотрите анапа фото города и пляжа достопримечательности 2021. Одной из первых в этом списке является Центральная набережная. Её украшением считается памятник «Алые паруса». Это место хорошо подходит для фотосессии влюбленных пар. Для креативных и веселых фотографий стоит отправится к перевёрнутому дому. Он выглядит очень оригинально и необычно. Также, романтичным получится фото на фоне музыкальных фонтанов, которые переливаются разными цветами под музыку. Океанариум и дельфинарий «Немо» часто посещают семьи с детьми, которым нравится подводный мир животных. Фото с обитателями моря получаются очень красивые. Любителям природы, в погоне за оригинальными фотографиями, лучше отправится в горы и долины возле берега Черного моря.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.12.2021, 14:30
Saloa Saloa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Привет, мне нравиться посещать разнообразные квесты https://q-room.com/
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.01.2022, 16:15
Antley67 Antley67 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Интересно узнавать истории различных мест, населенных пунктов... Так многие города и села имеют давнюю и весьма насыщенную событиями истории. https://lebrada.sumy.ua/partners-pos...selskaya-rada/ Казалось бы простое село, но как копнул чуть глубже, так тут вот столько всего. Нравится посещать такие места.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100