Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.01.2022, 14:45
jijijiji jijijiji вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.07.2021
Сообщений: 110
По умолчанию Не знаю стоит ли ехать в горы в Карпаты, как там уровень?

Не знаю стоит ли ехать в горы в Карпаты, как там уровень?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2022, 23:52
clocktok clocktok вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 120
По умолчанию

Отличный уровень, если вы про сами горы и про обслуживание. Просто не стоит сравнивать с дорогими европейскими курортами, особенно если вы выбираете недорогое жилье, конечно же разница будет. Но и цена разнится, согласитесь. Вот здесь самые актуальные цены на туры в горы https://bomba-tour.com/ru/categories/hory можете посмотреть, изучайте
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2022, 19:31
Аватар для andrey0651
andrey0651 andrey0651 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 189
По умолчанию

Як на мене, то Карпати це чудове та затишне місця як для "Коруна" в Івано-Франківській області, тут пропонують гостям якісні послуги також можливий відпочинок з собакою. Я уже встиг забронювати номер в готелі по хорошій ціні, оскільки готельний комплекс постійно проводить якісь акції, за більш детальної інформацією, заходьте на сайт.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2023, 16:58
Kolia Lum Kolia Lum вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 179
По умолчанию

Мне несколько раз приходилось отдыхать в Карпатах, тут красиво и сервис на высшем уровне. Карпатские курорты предлагают большой спектр развлечений на разный вкус. Последний раз, то я ездил в санаторий Боржава в Закарпатье https://borzhawa.com/ru/sanatoryj-dl...vov-y-spyny-2/ . В санатории предлагают пройти курс лечения суставов, как раз у меня с этим есть проблемы. Поэтому, я смог отдохнуть и оздоровится, в целом все понравилось.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2023, 18:26
Скалли Скалли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 240
По умолчанию

Привет! А посоветуйте хороший отель в Трускавце с вкусной кухней.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.02.2023, 18:28
Аватар для Сэнсей
Сэнсей Сэнсей вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Привет, если вы ищете достойный отель в Трускавце, то я порекомендую вам присмотреться к Дворику Льва https://dvoryk-leva.com.ua/ru/hotel-ru/ Это очень хороший отель и мы с женой каждый год там отдыхаем. Я хочу выделить, что Дворик Льва не просто хороший отель, атмосфера данной гостиницы чуть ли не переносит вас в итальянскую деревню, а пицца, которую подают в ресторане отеля может точно посоревноваться со своим оригиналом. Я очень люблю это место, и хочу вам его от всего сердца посоветовать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100