Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше! > Ваши отзывы и предложения по улучшению работы сайта

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.01.2010, 23:32
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

разве это не удобства!!! стёрто с хорошим рейтингом: nightwich-30шт' gipsk kings-13шт' rapsody-19шт' gueen-20шт' tina turner 18шт' kill bill-7шт' король и шут-20 шт, 5 элемент-2шт, музыка из терминатора, шрек-10шт, все песни из мультфильмов-100 шт и по мелочи: итого 248 песен. Если это была зачистка, почуму не прислали оповещение?! Очень странным выбором удалялись песни, целыми альбомами?! Загружать их опять или не стоит?!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 31.01.2010, 20:22
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tululueva Посмотреть сообщение
разве это не удобства!!! стёрто с хорошим рейтингом: nightwich-30шт' gipsk kings-13шт' rapsody-19шт' gueen-20шт' tina turner 18шт' kill bill-7шт' король и шут-20 шт, 5 элемент-2шт, музыка из терминатора, шрек-10шт, все песни из мультфильмов-100 шт и по мелочи: итого 248 песен. Если это была зачистка, почуму не прислали оповещение?! Очень странным выбором удалялись песни, целыми альбомами?! Загружать их опять или не стоит?!
Это не была зачистка. При зачистке не удаляются файлы, загруженные нашими пользователями (кроме особых случаев; но в этих случаях мы всегда сообщаем пользователю).

В Вашей ситуации виновата авария на одном из наших серверов. Вся музыка, которая была загружена на него, теперь недоступна. К сожалению, мы ничего не можем сделать в таком случае - это не зависит от нас.

Мы сейчас прикладываем все усилия, чтобы восстановить утраченную музыку из других источников. Часть музыки будет восстановлена в ближайшую неделю-две. Часть уникальной музыки мы не сможем найти.

Если у Вас есть возможность загрузить песни заново - мы советуем сделать это, и удалить ссылки на отсутствующие песни. Если нет - не удаляйте песни полностью из плейлистов - можете перенести их в отдельный плейлист, чтобы не мешали, - так как больше половины песен, скорее всего, будет восстановлены.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.02.2010, 01:57
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

спасибо за ответ! всё что стёрлось у меня осталось на дисках, в ближайшее время постараюсь закачать.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.02.2010, 01:44
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

вот плейс листы в разделе "моя музыка" идут по алфавиту, а нельзя ли сделать что б в самих плейс листах тоже было по алфавиту, тяжело иногда искать. Заранее благодарна!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.02.2010, 14:31
Аватар для SUPERHERO
SUPERHERO SUPERHERO вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 239
По умолчанию

пользуясь случаем,хочу спросить у админа: нельзя ли урезонить [censored] по имени роман140,который превращает форум в помойку с помощью ежедневных идиотских публикаций и мешает добропорядочным форумчанам получать качественную инф-ю о прекрасной музыке???
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.02.2010, 21:08
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUPERHERO Посмотреть сообщение
пользуясь случаем,хочу спросить у админа: нельзя ли урезонить [censored] по имени роман140,который превращает форум в помойку с помощью ежедневных идиотских публикаций и мешает добропорядочным форумчанам получать качественную инф-ю о прекрасной музыке???
а что Вы понимаете под "урезонить"?

Я вижу пока один выход из ситуации: роману и Вам выделяется по подразделу в "Музыке", в который будете постить все свои релизы, не засоряя раздел. Никто никому не будет мешать.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.02.2010, 21:55
Аватар для lelik2008
lelik2008 lelik2008 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 557
По умолчанию

тяжелая тема....
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.02.2010, 23:09
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

очень долго закачивается музыка ( от7 до 13 мб), терпелки нет. По поводу нехватки мест у сервера - очень много одинаковых песен, с этим надо что-то делать. После добавления песни в раздел МОЯ МУЗЫКА - она появляется в общих списках. Начинаешь что нибудь искать, выскакивает 3 страницы с одной и той же песней. Нельзя ли сделать, чтоб при закачки выскакивало, к примеру - ЭТО УЖЕ ЕСТЬ. Я конечно понимаю, что качество разное у всех, но всё таки.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.02.2010, 20:25
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tululueva Посмотреть сообщение
очень долго закачивается музыка ( от7 до 13 мб), терпелки нет. По поводу нехватки мест у сервера - очень много одинаковых песен, с этим надо что-то делать. После добавления песни в раздел МОЯ МУЗЫКА - она появляется в общих списках. Начинаешь что нибудь искать, выскакивает 3 страницы с одной и той же песней. Нельзя ли сделать, чтоб при закачки выскакивало, к примеру - ЭТО УЖЕ ЕСТЬ. Я конечно понимаю, что качество разное у всех, но всё таки.
насчёт "очень долго закачивается" - приводите, пожалуйста, примеры ссылок и конкретные цифры.

"После добавления песни в раздел МОЯ МУЗЫКА - она появляется в общих списках." - песня появится в разделе "музыка пользователей" - всё верно. Что Вам не нравится?

Проблема дублирования песен известна и мы с ней боремся.

"Нельзя ли сделать, чтоб при закачки выскакивало, к примеру - ЭТО УЖЕ ЕСТЬ." - не понял фразу. что уже есть?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.02.2010, 22:33
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

" ЭТО УЖЕ ЕСТЬ" - означает, что эту песню, трек и т.д. , закачали до меня, и мне не надо будет закачивать ещё раз. " Очень долго закачивается" примерно с 21.00-03.00 и утром с 09.00 до 13.00.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100