Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.03.2024, 17:58
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию Планы на лето

Народ, а какие у вас планы на это лето? Мы уже потихоньку подумываем, куда бы рвануть, что бы нового увидеть... Супруга предлагает опробовать речные круизы по России вот такого плана https://kruiz.online/ Как думаете, такое времяпрепровождение будет интересно? Все-таки не полдня на кораблике покататься.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2024, 18:02
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Ой, я бы не согласился на такое. Но не потому, что это не прикольный отдых, а потому, что у меня морская болезнь начинает проявляться...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2024, 18:06
Аватар для Krud
Krud Krud вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

Я планирую своих отправить с тещей на моря, а сам на недельку отправлюсь в глушь на рыбалку. Лично для меня это будет самый лучший отдых, если честно говорить. Скорее всего это будет в конце мая или в июне.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.03.2024, 18:09
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

Да я бы тоже была ы не против, если бы меня с детьми супруг отправил на отдых к морю. Мы там уже почти 6 лет не были - после рождения младшего так толком никуда и не выезжали. Только на дачу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2024, 18:13
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Мы еще точно не смогли определиться, куда именно поедем отдыхать. Пока что рассматриваем санатории и пансионаты Абхазии, как раз вот тут цены изучаем https://www.putevka.com/abkhazia В принципе понимаем, что потянем такой отдых, просто сложно выбрать именно то место, куда хочется поехать, так как интересных вариантов хватает.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.03.2024, 18:18
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Мы на лето ничего не планируем - не любим куда-то ездить в жару, передвигаться в толчее, с потными и вонючими отдыхающими, сорри за такой натурализм. Поэтому наш вариант - сентябрь и октябрь, бархатный сезон.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.03.2024, 18:26
Аватар для Звездочкина
Звездочкина Звездочкина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2020
Сообщений: 68
По умолчанию

Мы решили, что в ближайшие 5-7 лет нужно по максимуму посмотреть страну, ездить куда-то минимум два раза в год. А потом пойдут дети и мы не сможем долгое время ездить туда, куда нам хочется. В общем, на ближайшую поездку рассматриваем туры на Байкал https://wild-world.ru/ По-моему, там очень красиво... А осенью отправимся на Алтай или в Карелию.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100