Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.04.2020, 19:24
Аватар для MsDarina
MsDarina MsDarina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию Склад

сейчас возникли некоторые проблемы с продажами и бизнесом в целом, ищу место в Москве, где можно хранить продукцию, может складское какой то помещение, можете подсказать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2020, 16:54
Radiola Radiola вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 53
По умолчанию

MsDarina, смотря какую продукцию собираетесь хранить... одно дело то, что не требует особых условий хранения, другое дело продукты питания или еще что-то .... написали бы....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2020, 19:45
INOTA INOTA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 25
По умолчанию

MsDarina, складских помещений по Москве масса. Но если вы говорите то том, что вам нужно будет хранить продукцию (кстати, вы не указали, какого плана? но я так понял, не продукты, а какие-то товары, верно?), то лучше выбрать, по крайней мере, отапливаемый склад. Из таких могу посоветовать этот https://www.pereezd.ru/hranenie-imushestva/ склад компании "Деликатный переезд". Стоимость хранения не высокая, оплата производится только за фактически занимаемый вашими вещами объем
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.06.2020, 14:04
Radiola Radiola вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 53
По умолчанию

Dyshhha, контейнеры снимать не всегда выгодно. Если вещей не много, то лучше будет сдать вещи на хранение в "Деликатный переезд", ссылку на который я дал выше. Там оплата производится только за фактически занимаемое имуществом место. Так что надо еще разбираться, сколько у автора вопроса вещей, которые он хочет отдать на хранение...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2020, 22:16
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

А какое вы оборудование для склада купили или там уже было что-то?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2020, 22:18
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Тут уже индивидуально всё. Может и такое быть, что совсем ничего не будет предоставлено, но это уже такое... Я бы всё-таки со своей техникой залетал, у меня вот есть, тут https://advanta-sibir.ru/ покупал штабелеры. Вы ж понимаете, что если их технику сломаете, повредите, то нормально так могут бабок с вас стянуть) А на свою не то чтобы без разницы, но расходов явно меньше будет))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.02.2021, 06:49
srgypps srgypps вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Складское хранение можете посмотреть на https://pereezd-plus.com/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100