Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.07.2022, 14:13
Максим Гапчук Максим Гапчук вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 335
По умолчанию Асенізатор

Чи дорого коштуют зараз послуги асенізатора у Києві? Хто може порадити фірму?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2022, 20:43
Глеб Фролов Глеб Фролов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 213
По умолчанию

Замовляв послугу асенізатора за місто в АСК, їхній цінник та умови мені підійшли найбільше. Хлопці на мою заявку зреагували швидко, домовилися про певний час та дату, приїхали без запізнень. Ви на їхньому сайті https://mtservice.kiev.ua/uk/prochis...-assenizatora/ знайдете всю необхідну інформацію та прейскурант. Також можете зателефонувати менеджеру, вона Вам скаже точну вартість за виїзд та роботу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2022, 11:34
Людмила Маркова Людмила Маркова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 129
По умолчанию

Нам в 4 тис обійшлося, залежить від фірми, ями та розташування.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.08.2022, 21:20
sosina polina sosina polina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 110
По умолчанию

Мы за уроки по химии с крокодильими слезами садились, в школе учительница толком не объясняет, но требует, оценки ужасные были. На карантине стали заниматься с репетиторами по разным предметам, в том числе и по химии, вы знаете, толк есть, ребенок хоть что-то стал понимать. Нашего репетитора зовут Валентина, её контакты нашли здесь https://buki.com.ua/tutors/khimiia/, у неё опыта больше 10 лет, как преподаватель она нас полностью устраивает, умеет находить подход к деткам. Занимаемся мы по скайп, урок длится один час, платим 170 гривен, цена вообще символическая. Можете связаться с ней, возможно у Валентины есть ещё свободные места и она согласиться заниматься с вашим ребенком)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.07.2023, 23:36
Аватар для моржиха
моржиха моржиха вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 78
По умолчанию

Я столкнулся с проблемой водораздела и срочно нужны услуги ассенизатора. Но я не знаю, где заказать такие услуги. Подскажите, пожалуйста, может кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и знает надежную компанию, которая занимается ассенизацией? И ещё, какой примерно будет стоимость таких услуг?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.07.2023, 23:37
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 114
По умолчанию

Ну а я могу посоветовать тебе обратиться в компанию septic24.com.ua, которая оказывает услуги выкачки ям в Чернигове https://septic24.com.ua/uslugi-assenizatora-chernigov/ . Они профессионалы своего дела и имеют богатый опыт в сфере ассенизации. Компания предоставляет широкий спектр услуг, включая выкачку септиков, туалетов, ям и других водоотводных систем. Также они занимаются прочисткой канализационных труб и очисткой колодцев. Команда специалистов быстро и качественно проведет все необходимые мероприятия. Стоимость для каждого заказа цена рассчитывается индивидуально, исходя из объема работы, удаленности объекта и других факторов. Но в любом случае, цены у них довольно конкурентные, а качество услуг на высоком уровне.

Последний раз редактировалось землянка, 07.08.2023 в 18:35.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100