Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.02.2023, 02:13
Аватар для dim0k
dim0k dim0k вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,389
По умолчанию посоветуйте хорошие онлайн курсы

Всем привет, посоветуйте пожалуйста, где можно найти качественные образовательные курсы? В частности интересует английский язык
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2023, 02:16
Аватар для oreloks
oreloks oreloks вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 1,374
По умолчанию

И тебе привет, да мог бы погуглить, в поисковике есть очень много предложений на этот счет. Но только смотри аккуратнее, к сожалению сейчас в сфере образования тоже очень много мошенников, нужно тщательно проверять сайты, где ты собираешься такие курсы покупать. Конечно, если ты не хочешь рисковать своими деньгами и нервами, то я тебе могу посоветовать вот тут https://prep.uz/ посмотреть для себя онлайн курсы. На сайте очень много их, и по английскому языку кстати тоже есть интересные предложения. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе. Удачи с поиском и покупкой нужного вам курса!

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.03.2023, 11:43
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Меня тоже интересуют курсы английского, только для детей. Подскажите мне, пожалуйста, какие-то толковые курсы для подготовки детей к ОГЭ по английскому языку. Сыну плохо дается изучение иностранного языка, вот хочу ему хорошего репетитора или курсы найти.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.03.2023, 11:44
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arletta Посмотреть сообщение
Меня тоже интересуют курсы английского, только для детей. Подскажите мне, пожалуйста, какие-то толковые курсы для подготовки детей к ОГЭ по английскому языку. Сыну плохо дается изучение иностранного языка, вот хочу ему хорошего репетитора или курсы найти.

Все уже давно занимаются на курсах по интернету, это же гораздо удобнее, можно учиться в любое время и в любом месте, не нужно никуда ездить. Можно даже индивидуально с преподавателем заниматься. Я для своих детей нашел хороший Курс подготовки к ОГЭ по английскому языку , который предоставляет онлайн-школа Skysmart. У них там и условия обучения отличные, и преподавателей много, можно самостоятельно их выбрать, к тому же сами занятия проходят в режиме онлайн на интерактивной платформе, а там есть все - видеочат с учителем, задания, онлайн-доска.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.03.2023, 12:01
BiaNka BiaNka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2021
Сообщений: 60
По умолчанию

Прежде чем приступать к обучению английского языка, я советую предварительно изучить эту статью https://cxid.info/167321_efektivni-m...i-skyedge.html . Там описаны самые эффективные методики изучения английского языка в дистанционном формате. Есть много полезных советов, которые Вам пригодятся при обучении языка, прочитайте ее.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.04.2023, 12:45
Аватар для Юля_юля
Юля_юля Юля_юля вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

А мене цікавлять дитячі курси для блогерів, де їх можна знайти?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.04.2023, 14:00
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 235
По умолчанию

Ми із дружиною вирішили записати сина на курси блогінгу для дітей на сайті дженерейшен айті. В академії "Покоління IT" гарні викладачі, заняття проходять цікаво в режимі онлайн. Завдяки практичним завданням син зможе опанувати навички, які знадобляться йому в майбутньому. Курси розвивають в дитині комунікативність, креативність і фантазію. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.04.2023, 18:00
Kolia Lum Kolia Lum вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 179
По умолчанию

English Group запрошують співробітників компаній, https://english.net.ua/korporativne-...gliyskoyi-movi організацій на корпоративне навчання англійської мови. Здійснюють комплексну підготовку за різними програмами: від стартового загального курсу до просунутого курсу ділової англійської мови. Добрий формат навчання. Співробітники можуть обирати формат корпоративного навчання: у групах до 10 осіб, індивідуально з викладачем або дистанційно. Здійснюють щомісячну звітність. Детальна деталізація щодо корпоративного навчання співробітників.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.04.2023, 15:22
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Сегодня вот вообще очень удобно стало, что можно даже не учить английский, а просто заниматься своим небольшим саморазвитием и тогда все отлично будет. Могу вам подсказать, что стоит сделать и как вообще быть в той или иной ситуации, ну и как можно заниматься самостоятельно. От вас просто потребуется телефон с инетом и надо скачать вот такие к примеру приложения для общения на английском https://top10english.ru/services/pri...na-anglijskom/ Когда общаетесь вы с носителем языка, то поверьте мне, вы сразу слышите правильно произношение и результат обучения становится просто отличным. Пользуйтесь такой возможность, с приложениями вы сможете познакомиться сейчас на сайте.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.04.2023, 12:50
Кирилл Бучин Кирилл Бучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 270
По умолчанию

Создание электронных курсов , которые помогают обучать персонал наших многочисленных филиалов теперь не проблема. Ребята из Сенсис Инжиниринг не только внедрили LMS, но и провели обучение, теперь умеем автоматизировать процессы под наши конкретные задачи.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100