Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.01.2023, 16:16
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киркоров Посмотреть сообщение
Кто-то здесь есть из тех кто очень любит рыбалку? Куда вы обычно отправляетесь для этого? Есть ли какие-то самые необычные места, где вам доводилось рыбачить?
А вы подводной охотой когда-нибудь занимались, что для этого нужно?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.01.2023, 16:30
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldFire1988 Посмотреть сообщение
А вы подводной охотой когда-нибудь занимались, что для этого нужно?
Чтобы заниматься подводной охотой, вам в первую очередь надо будет купить гидрокостюм SubLife . С ним сможете нырять на разную глубину, в зависимости от своей подготовки. Дальше надо будет приобрести ласты и маску. Ну и конечно понадобится подводное ружьё.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.04.2023, 08:18
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

Могу поделиться полезным интернет-магазином товаров для рыбалки, в котором я смог недорого купить удилище https://fisherclub.in.ua/katalog/udilishha/ с адресной доставкой. Спиннинговое удилище Flagman Tactic имеет хорошие технические характеристики, удобное и практичное в применении. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.04.2023, 12:43
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

А какие туры рыболовные можете посоветовать? Я хочу мужу сюрприз сделать.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.04.2023, 12:51
Аватар для Dontus
Dontus Dontus вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2021
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arletta Посмотреть сообщение
А какие туры рыболовные можете посоветовать? Я хочу мужу сюрприз сделать.
Отличная идея, любому мужчине, увлекающемуся рыбалкой, должен обязательно понравиться такой сюрприз. Я знаю одну фирму, которая профессионально организует рыболовный туризм в Ненецком автономном округе на реке Волонге. Неплохо было бы вашего мужа именно туда отправить, там такая рыба шикарная ловится. Всю информацию о заказе такого тура можете посмотреть на сайте данной компании.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.05.2023, 14:28
mylikefish mylikefish вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Свежевыловленная рыба – это настоящая вкуснятина, но не всегда есть возможность ее быстро приготовить или употребить. В этом случае вяление становится отличным вариантом. Вяленая рыба сохраняет свои полезные свойства и вкус, приобретая дополнительный аромат и текстуру. К тому же, вяленая рыба может храниться в течение длительного времени без потери качества.

Для вяления рыбы вам понадобятся минимальные навыки и инструменты, а результат окажется гораздо вкуснее, чем магазинные аналоги. Вяленую рыбу можно использовать для приготовления закусок, бутербродов, салатов и горячих блюд. На нашем рыбном сайтвы найдете множество интересных рецептов и советов по вялению рыбы.

Начните экспериментировать с вялением рыбы и откройте для себя новые гастрономические возможности!

Последний раз редактировалось mylikefish, 11.01.2024 в 15:48.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.01.2024, 11:34
Аватар для Юля_юля
Юля_юля Юля_юля вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

А для зимней рыбалки какие прикормки хорошие есть?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.01.2024, 10:40
Solonin Solonin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля_юля Посмотреть сообщение
А для зимней рыбалки какие прикормки хорошие есть?
Салют, я использую прикормки с этой https://russrybalka.ru/fishing/talk/groundbaits/5278/ статьи, там довольно подробно расписано как они делаются, результат меня порадовал, попробуйте. Если на зимней рыбалке еще не были то рекомендую почитать как ловить, тут есть свои тонкости)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.01.2024, 12:52
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 на форуме
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 297
По умолчанию

Мне очень понравилось обслуживание в интернет-магазине "Кораблики Boatman". Когда я выбирал подходящий кораблик, менеджеры квалифицированно проконсультировали меня по всем вопросам и помогли сделать правильный выбор. Цены на кораблики очень доступные, а выбор огромный, поэтому смело рекомендую купить кораблики для рыбалки. Быстрая доставка по Украине позволила мне получить свою покупку максимально быстро.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100