Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.04.2023, 10:19
Аватар для Minimalka
Minimalka Minimalka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 234
По умолчанию Подскажите

Приветствую, вас. Мне нужна консультация и помощь, какую музыкальную площадку стоит посещать время от времени, чтобы бесплатно скачивать песни 2021 года? Надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне советами.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2023, 14:44
Аватар для Stukaturka
Stukaturka Stukaturka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 231
По умолчанию

Конечно, я всегда готова прийти на помощь и поэтому, захотелось проконсультировать вас и поделиться для удобства ссылкой на сайт проверенной площадки с бесплатной музыкой. Меня приятно порадовало высокое качество треков и плюс ко всему, не нужно даже лишний раз блуждать по разным сайтам, здесь https://muzuu.net/ на странице написано, что можно воспользоваться помощью портала с треками. Коллекция регулярно пополняется и можно с готовыми подборками ознакомиться, как это сделала я. Не забудьте ссылку кинуть в закладки браузера, потому что она вам ещё точно пригодится и как минимум много раз.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.04.2023, 16:21
Аватар для Dontus
Dontus Dontus вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2021
Сообщений: 45
По умолчанию

А зачем вам такие устаревшие песни? Лучше послушайте что-то более современное и новое.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.04.2023, 16:25
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Я тоже люблю слушать популярную музыку, ни дня без этого не проходит. И у меня уже есть несколько любимых сайтов, где можно не только послушать музыку онлайн, но и после прослушивания треков скачать их к себе на компьютер или телефон, чтобы иметь возможность включать когда угодно. Я на днях читала статью о музыке https://yurcomconsult.ru/2023/03/04/...d%d0%b8%d1%8f/ и увидела там одну ссылку на музыкальный сайт. Воспользовалась ею и теперь в моей коллекции любимых порталов для скачивания песен появился еще один сайт. Он очень удобен, прост и может быть полезен для всех, кто любит популярную музыку.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100