Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.02.2023, 10:54
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Гапчук Посмотреть сообщение
Увлекся выпечкой, хочу купить для этого профессиональный принадлежности. Где это сделать?
А что вы обычно выпекаете, хлебобулочные изделия?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.02.2023, 11:07
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldFire1988 Посмотреть сообщение
А что вы обычно выпекаете, хлебобулочные изделия?
Чтобы заниматься выпечкой надо иметь хорошую печь. Это основное, что нужно купить из оборудования. Ну а дальше будете закупать ингредиенты, необходимые под вашу выпечку. Например смесь для хлеба можно заказать в компании НЕОС ИНГРЕДИЕНТС. У них вообще много пищевых добавок можно найти, которые сделают вашу выпечку значительно вкуснее.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.02.2023, 20:38
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

Самое главное, так это то, как много фирм есть которые предлагают свое оборудование для выпечки той же. Вот тут хлебопекарное оборудование https://ruoborudovanie.ru/catalog/kh..._oborudovanie/ заказать можно и стоит оно не сильно дорого. Советую заказать у них прям сейчас. Привезут и помогут с монтажем
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.05.2023, 14:34
Аватар для tosim
tosim tosim вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.10.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Я ищу на закупку хлеб и булочки. Для столовой нужен новый поставщик
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.05.2023, 14:39
Аватар для ЛаскаQ
ЛаскаQ ЛаскаQ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

Мы заказываем хлебцы в ассортименте у прозиводителя напрямую. Нашли хорошего для себя поставщика и уже полгода как работаем с ними. Советую и вам выбрать вот таких вариантов из онлайн-магазина Mantinga. Здесь не только булочки есть, но и багеты, чиабата и так далее. Хороший вкусный хлеб по адекватным ценам.


Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.07.2023, 18:45
vovchikk vovchikk вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.10.2021
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Гапчук Посмотреть сообщение
Увлекся выпечкой, хочу купить для этого профессиональный принадлежности. Где это сделать?
На Розетке есть все необходимое)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.07.2023, 18:50
bodia44 bodia44 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.03.2021
Сообщений: 129
По умолчанию

Это действительно увлекательное занятие. Чтобы купить качественные профессиональные принадлежности, рекомендую обратить внимание на различные специализированные магазины и интернет-ресурсы, такие как kondishop. Я сам неоднократно покупал у них разные инструменты и ингредиенты, в том числе черный шоколад, и остался доволен качеством продукции и сервисом. Там широкий выбор продукции для кондитеров, и у них всегда актуальные предложения.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.08.2023, 11:31
irinabelaya irinabelaya вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 64
По умолчанию

Отлично, что вы увлеклись выпечкой! Для покупки профессиональных принадлежностей для выпечки есть несколько вариантов, которые могут помочь вам получить высококачественные инструменты и аксессуары:

1. Специализированные магазины для пекарей: В больших городах часто можно найти специализированные магазины или магазины для пекарей, которые предлагают широкий ассортимент профессиональных инструментов, форм, стеклянных емкостей и других принадлежностей для выпечки.

2. Интернет-магазины: Сегодня множество интернет-магазинов предлагают широкий выбор профессиональных принадлежностей для выпечки. Вы можете найти все, что вам нужно, просто сделав несколько кликов.

3. Кулинарные школы и профессиональные кулинарные поставщики: Некоторые кулинарные школы и профессиональные поставщики кухонного оборудования также предлагают высококачественные инструменты для выпечки, которые используются профессионалами.

4. Крупные розничные сети: В некоторых крупных розничных сетях также можно найти разнообразные принадлежности для выпечки, в том числе профессиональные.

Перед покупкой обязательно изучите отзывы и рейтинги товаров, чтобы убедиться в их качестве. Также рекомендуется обратить внимание на бренды, которые специализируются на профессиональных кулинарных инструментах.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.08.2023, 11:19
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

Мне нравиться готовить, но вот с выпечкой я точно не дружу, сколько раз не пробовала она у меня не получается такой как должна быть. Но когда мне нужно угостить своих гостей вкусными сладостями, то в таких случаях часто выручает кондитерский дом Вацак. Моим фаворитом есть шоколадный торт https://vatsak.com.ua/ru/cakes/filtr...s-shokoladnij/, который можно заказать в онлайн режиме у них на сайте.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.09.2023, 11:17
Аватар для Varnava1234
Varnava1234 Varnava1234 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 271
По умолчанию

Я тоже люблю готовить . Вот хочу научиться чизкейк готовить .
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100