Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.04.2022, 16:06
petr.vylchenko petr.vylchenko вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.12.2020
Сообщений: 157
По умолчанию Демонтаж зданий

Передовые инновации в строительной нише предполагают не только шустрое и грамотное возведение зданий, но и не менее эффективный их демонтаж. Так, применяются следующие способы демонтажа зданий.

"Японская технология"

Позволяет демонтировать массивные здания без грязи и грохота. В частности, высотки. Данный вариант предполагает разбор здания сверху вниз. Что немаловажно, снос выполняется изнутри сооружения. Первоначально, снятию подвергаются легкодемонтируемые элементы. Крыша разрушается в конце. Для поддержки здания применяются движущиеся платформы. По итогу степень запыленности уменьшается до 90%. Уровень шума не будет превышать 23 Дб.

"Срезать и опустить"

Этот способ разрушения построек очень молодой, так как опробован всего несколько лет назад. Способ предусматривает все срезание несущей конструкции первых этажей, после чего они меняются на специальные гидравлические домкраты, способные выдерживать нагрузку более 1000 тонн. Дальше осуществляется демонтаж остальных участков здания. Весь строительный мусор сразу же вывозится. Весь строительный мусор сразу же вывозится.

"Взрывные работы"

Данный метод сноса здания самый быстрый, но одновременно с этим опасный. Кроме этого, он предполагает обязательное наличие документального разрешения. Также производятся проектные расчеты, готовится площадка под снос здания. Взрывным методом можно быстро снести любой тип сооружения - будь-то небольшой жилой дом или многоэтажное здание.

"Снос ударными инструментами"

Этот способ является устаревшим, но все равно пользуется популярностью. Так, для сноса больших сооружений применению подлежат экскаваторы с гидравлическим молотом. Преимущество данной технологии в ее бюджетности и универсальности. Ударный инструмент можно применять для сноса любых типов сооружений, а также при любых условиях. Недостаток данной технологии в ее шумности и повышенной опасности, поскольку в результате проведения работ образуется много пыли и обломков.

"Алмазная резка"

Преимущество метода в его бесшумности и отсутствии пыли. Так, конструкция просто разрезается на плиты, которые потом можно еще раз использовать в строительстве. Во время алмазной резки применению подлежат различные стенорезные машины, бензорезы и пилы. Данный способ позволяет демонтировать здания, возведенные из кирпича, бетона и иных строительных компонентов. Алмаз обеспечивает полное измельчение поверхности. Однако минус данного материала в его хрупкости на удар.


Подробные детали тут: https://ldrtrans.ru/about.html.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2022, 17:26
Аватар для Sarin11
Sarin11 Sarin11 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 73
По умолчанию

Я им недавно доверял демонтаж своего здания частного Ретерра https://reterra.ru/ Все получилось очень даже достойно во всех смыслах. Тут вопросов к ребятам нет, настоящие профессионалы своего дела.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2022, 15:20
fenix33 fenix33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 113
По умолчанию

Большое значение при работах на стройке имеет количество инструмента и качество. Недавно мне понадобилось купить качественную опалубку и я был в замешательстве, так как цены не соответствовали качеству. Хорошо, что друг дал сайт фирмы Профмастер, где мне предложили хороший инструмент по адекватной цене. Всем доволен.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100