Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.06.2022, 12:04
acontinent acontinent вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 1,430
По умолчанию Промышленные водонагреватели


Промышленные водонагреватели. Поиск, назначение и конструктивные возможности.

На индустриальных объектах, где требуется бесперебойное получение горячей воды в больших объемах, применяются немного другие по характеристикам бойлеры. В таких приборах объем бака может состоять до 10 000 л. Нагретая вода фактически применяется в хозяйственных или санитарных задачах, например, с той целью, чтобы обеспечить душевые кабины.

Самый востребованный вид нагревателей – электро: вода всё время находится в баке, и по мере необходимости, ее запас будет увеличиваться. Нагрев происходит при помощи ТЭНов, они изготавливаются из жаростойкой стали, и обладают термостатом для регулировки температуры нагрева. Иначе говоря, нагреватели «Монолли» имеют возможность обеспечить температуры до 95°С;

Альтернативным видом промышленных водонагревателей представлены бойлеры с косвенным нагревом. В таком случае в конструкции бака присутствует теплообменник. К теплообменнику присоединяются тепловая сеть, котел отопительный и остальные источники, и от его площади зависит производительность устройства.

Также временами применяются соединяемые водонагреватели. Нагрев в таких устройствах может быть осуществлен как теплообменником, так и электрическими ТЭНами. При этом есть опция использовать теплообменник и ТЭНы по отдельности, или совместно.

Все промышленные бойлеры отличаются высоким уровнем мощности, от 15 кВт до 100 кВт. Благодаря этому можно запастись значительным количеством тёплой воды очень быстро.

Направление применения водонагревателей:

• коммерческие дома, , здания АБК;
• склады и объекты агропромышленной инфраструктуры;
• ангары, порты, ремонтные мастерские;
• хозблоки на технологических предприятиях (душевые, прачечные, столовые и т.д.);
• комплексы спортивного назначения;
• отели, санатории, базы отдыха;
• школы и детские садики;
• супермаркеты



Обычная комплектация водонагревателей коммерческого назначения:

• Ёмкость внутреннего специального хранилища: от 500 до 10 000 л;
• Материал бака: углеродная сталь бренда 09Г2С или нержавеющая сталь образца AISI 304;
• Специальный напор – 0,6 или 1 Мпа;
• Ревизионный люк;
• Характер нагревателя: электрический (прямой), косвенный (теплообменник) или комбинированный;
• Напряжение: 380 В;
• Вид установки: обычно – напольный.

Подбирая водонагреватель 1000 литров «Монолли», можно получить:

• Повышенную гарантию на период – до 7 лет, на баки из нержавстали;
• Возможность заказа нестандартного оборудования, по специально начерченному заданию;
• Надёжные и сертифицированные материалы, использованные при производстве промышленного бойлера;

Надумали купить водонагреватель?

По вашему желанию можно предложить Вам изготовить универсальный бойлер по любым габаритам в диапазоне от 500 до 10 000 литров. Наши менеджеры смогут помочь найти достаточный объём и мощность интересующего Вас бойлера, исходя из расчётного расхода горячей воды на объекте. Есть возможность проконсультироваться по телефону: 8-800-555-28-99.

Кроме этого, в конструкцию промышленного электрического водонагревателя «Монолли», могут быть внесены правки и изменения, такие как: изменение маленьких размеров, изменение расположения трубочек, увеличение ВТ мощности.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2022, 18:17
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне надо было купить теплообменник для газового котла так что пришлось в интернете мне не на одном сайте побывать пока не понял я как все же в такой ситуации следовало поступать, но в любом случае результатом я остался доволен так что предложу и вам к ним https://xn--54-6kclv6bgi1b.xn--p1ai/ обращаться. Все как говориться давно уже проверено.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2022, 15:09
Max1726 Max1726 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2022
Сообщений: 23
По умолчанию

На сегодняшний день довольно распространенные поломки чего нибудь в доме. Сейчас вся бытовая техника постоянно ломается. Но вопреки этому, есть множество сервисов по ремонту. Когда я столкнулся с неисправностью бойлера я вызывал мастера в сервисе Master911. Я бы советовал вам также, прочесть статью о поломках, которые может решить мастер - https://droidnews.ru/bojler-v-dome-k...-reshit-master. Думаю после этого вы также подумаете, что мастер - это круто. Надеюсь мой совет будет полезным для вас.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2022, 10:43
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Пластинчатые теплообменники в Питере .

Цитата:
Сообщение от Эриков Посмотреть сообщение
Мне надо было купить теплообменник для газового котла так что пришлось в интернете мне не на одном сайте побывать пока не понял я как все же в такой ситуации следовало поступать, но в любом случае результатом я остался доволен так что
Теплообменники получили широкое распространение во многих отраслях промышленности. Это технические устройства, в которых происходит теплообмен между 2 средами с различными температурами. Они нужны, чтобы передавать тепло от теплоносителя к жидкости.
Существует несколько видов таких аппаратов:
пластинчатые;
кожухотрубные;
пластинчато-ребристые.
кожухопластинчатые;
витые и спиральные.
Нужные устройства, согласитесь , если Вам нужны пластинчатые теплообменники, в Питере, можете посмотреть, что предлагает ООО «Сервис-ПТО» https://servicepto.ru/.
Мы у них покупали теплообменник , они нам все установили , а сейчас нам их и обслуживают !
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.10.2022, 13:49
hoadao3493 hoadao3493 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2022
Сообщений: 6
По умолчанию

KUBET999.Vip belongs to KUBET (also known as Thien Ha Bet – THABET), is one of the prestigious, top security and HIGHEST PAYING bookmakers run by Mr. Nguyen Phan Anh - CEO of KUBET 999. Tel: 0906390587. Head office: RCBC Plaza, Makati, Metro Manila, Philippines. Coming to KUBET 999, you will experience the pinnacle of entertainment technology because KUBET always applies new technology to the games, helping customers get the most authentic feeling!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100