Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.03.2023, 11:55
Ivanna Radova Ivanna Radova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 334
По умолчанию Средства для удаления гель-лака

Какие средства для удаления гель-лака наиболее эффективны и безопасны для ногтей? И с каким брендом гель-лаков удобнее всего работать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2023, 14:28
Darina_ Darina_ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 287
По умолчанию

Для удаления гель-лака наиболее эффективны и безопасны для ногтей могут быть использованы специальные жидкости-сольвенты, которые мягко размягчают гель-лак и позволяют снять его без повреждения ногтевой пластины. Также лучше избегать использования металлических инструментов и никак не отдирать гель-лак с ногтей. Что касается второго вопроса, то мне больше всего сейчас нравятся гель лаки komilfo https://staleks.ua/gel-laki-dlya-nogtey/brand-komilfo/ В составе натуральные компоненты и нет вредных веществ, а это дополнительный плюс для здоровья ногтей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2023, 11:39
Людмила Маркова Людмила Маркова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 127
По умолчанию

Для безопасного и эффективного удаления гель-лака рекомендуется использовать ацетоновый или бесацетоновый жидкости для снятия лака с ногтей. Лучшим брендом гель-лаков для работы зависит от индивидуальных предпочтений и опыта маникюршы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100