Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.11.2022, 06:53
outiquonline outiquonline вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 04.06.2022
Сообщений: 2,321
По умолчанию Желаете пробрести высококачественную вывеску для привлечения клиентов?



Ни для кого не секрет, что вывески всегда бросаются в глаза людям и являются отличной рекламой, которая привлекает внимание. На данный момент есть множество компаний, которые изготавливают эту продукцию, но ее качество зачастую вызывает сомнения. Для тех, кто хочет купить оригинальные вывески по выгодным ценам, существует современная фирма «Двигатель Рекламы», где возможно заказать самые разные виды вывесок «под ключ», начиная от производства по индивидуальному проекту и заканчивая профессиональным монтажом.

На сайте фирмы расположена специальная форма, содержащая шесть уточняющих вопросов, ответив на которые, клиент может определить ориентировочную цену проекта. После ее заполнения следует написать контактные сведения, по которым в кратчайшие сроки с клиентом свяжется специалист компании, знающий все о производстве рекламных вывесок и их монтаже.


Перечень товаров и услуги компании



Эта компания имеет собственное производство, на котором изготавливаются стандартные вывески и изделия по индивидуальным заказам. Специалисты компании прислушиваются к своим заказчикам и всегда учитывают их пожелания, работая даже с довольно-таки непростыми задачами. После создания заявки по телефону или на сайте сотрудник организует следующий процесс:

• Выезд специалиста для замера.
• Подбор материалов и дизайна.
• Подготовка технической документации.
• Производство конструкции.
• Установка вывески.

Замер выполняется в день оформления заявки, а установка за неделю. Квалифицированные сотрудники компании работают быстро и высококачественно, чтобы оперативно выполнить все предпочтения собственных клиентов. В том случае, если вас интересует изготовление рекламной продукции - то здесь вы обязательно найдете то, что искали!


Преимущества фирмы



Главным достоинством компании является то, что на все товары дается гарантийный срок на 24 месяца. Каждому заказчику предоставляется личный менеджер, который сможет помочь с создание интересующей вывески. Производственный процесс работает круглосуточно и ежедневно, изготавливая вывески «под заказ» с использованием передовой техники.

В фирме производство вывесок «под ключ» занимает от двух дней, а что касается оплаты, то фирма помогает собственным клиентам и предоставляет крайне удобную рассрочку. В фирме трудятся профессиональные слесари-монтажники, дизайнеры и прочие специалисты, каждый из которых обладает опытом работы не менее 5-и лет.


Прочая информация



На сайте фирмы представлен полный список изготавливаемой продукции, среди которых надо подметить следующее:

• Световые короба и буквы.
• Буквы из гибкого неона.
• Буквы на подложке.
• Печатная продукция.

Более того, на сайте можно посмотреть примеры готовых работ и подобрать одну из понравившихся, или заказать вывеску по индивидуальному проекту. В компании создаются вывески всевозможных размеров и в различных цветовых решениях. Дизайнеры и менеджеры в любой момент могут помочь и подобрать самое интересное решение под тот или иной проект, прислушиваясь к пожеланиям и предпочтениям заказчиков.

Действующим и новым клиентам фирма дарит в подарок замер и дизайн будущих вывесок. Услугами этой фирмы пользуются бары, рестораны, аптеки, магазины, кафе и салоны красоты, руководители которых оставляют исключительно хорошие отзывы о сотрудниках фирмы и их работе!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2022, 13:50
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне нужны были вывески, вот и посмотрел я с кем бы связаться для этого и поверьте мне в интернете провел не мало драгоценного времени, но в итоге удалось найти все то чем с вами тоже я поделюсь, ведь тут https://simple-touch.ru/ есть из чего выбрать. Сайт проверенный, так что зачем вам тянуть с этим делом и смело вперед.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100