Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.04.2023, 12:29
acontinent acontinent вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 1,564
По умолчанию Подать объявление бесплатно без регистрации



Каждый год в русскоязычном интернете возникает всё больше досок объявлений, и многие из них приобретают огромную популярность. Трафик на самых крупных таких ресурсах сравним с социальными сетями, так что по уровню охвата они намного лучше самых популярных газет. Абсолютно не удивительно, что последние на сегодняшний день почти не используются для объявлений не только молодыми людьми, но и пожилыми людьми.
К числу востребованных сервисов подобного рода можно причислить портал https://n555.ru/, который действует в разных российских регионах. В верхней части сайта находится поиск, где можно указать город или область, получая доступ к локальным объявлениям.
Какие тут объявления? На N555 вы найдете практически всё, вплоть до самых необычных предложений. Астрология, детские товары, недвижимость, личные вещи, продукты питания, животные и растения, транспорт, бытовая техника, хобби - категории можно перечислять очень долго. Имеется даже раздел для людей, желающих познакомиться, так что через портал https://n555.ru/add/ многие люди отыскали свои вторые половинки или просто увеличили список интересных контактов. В конце концов, здесь можно найти множество вакансий.
Сервис привлекает также тем, что объявления здесь представлены максимально подробно. Разговор ведется о многочисленных фотографиях и о детальном описании. Внимательно ознакомившись с этой информацией, вы сможете узнать все важное о предложении, что даст возможность ориентироваться на самые лучшие варианты без необходимости что-то уточнять. А если вы желаете подать объявление можно сделать это бесплатно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2023, 17:20
Аватар для NataEvgten
NataEvgten NataEvgten вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 449
По умолчанию

Здравствуйте, я также интересовалась доской объявлений, когда мне нужно было найти элитную птицу на подарок. И вот как раз, в итоге, я нашла отличный вариант. И все это благодаря доске объявлений, которой пользоваться удобно и просто. Вообщем, рекомендую.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100