Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.05.2023, 14:07
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию Как создать видео-ролик для сайта?

Наша компания еще молодая, но нацелена на стремительное развитие, поэтому хотим, чтобы как можно больше людей узнало о нас. Свой сайт мы уже создали, а теперь хотим разместить на нем какой-нибудь видео-ролик, который бы отображал все преимущества нашей компании. Где можно заказать создание такого ролика?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2023, 16:13
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Лучше всего в таких тонкостях может разобраться студия видеопродакшена и я хочу вам посоветовать обратиться в студию Ruvision. Мы уже имели дело с этими ребятами, они для нас отличное имиджевое видео создавали. Получился очень качественный ролик, с отличным сценарием и все было отыграно на все сто процентов. Так что можете не сомневаться в профессионализме специалистов этой компании, работают они с 2011 года и на их счету сотни успешно выполненных проектов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2023, 13:52
Artemida666 Artemida666 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

Советую вам также создать странички в соцсетях. Это отличный способ заявить о своем бизнесе и также общаться с потенциальными клиентами. Для того чтобы получать результат, активно наполняйте страницы полезным материалом. Кстати, для создания увлекательных видео можете использовать приложение Vjump https://vjump.com/ru. Это классный видеоредактор, простой в использовании, но результат будет классным. Если не сможете сами заниматься соцсетями, всегда можно обратиться к специалистам. Успехов вам!)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100