Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.08.2020, 01:51
Аватар для MsDarina
MsDarina MsDarina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию Бизнес

поделитесь опытом, как начать свой бизнес? вообще это реально учитывая, какая конкуренция сейчас?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2020, 21:28
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Конечно возможно, благодаря интернету сейчас не важно, где вы находитесь, есть офис или нет, и тд , всю работу можно проводить онлайн) единственное, что нужно это арендовать склад, где хранить продукции , а поставщика можно найти на площадке https://www.qoovee.com/ru/) и конечно вкладывать хороший бюджет в рекламу, это очень важно)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.08.2020, 12:56
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Сейчас безумно выгодно заниматься продажей еды, доставками продуктов питания, ну и авто бизнесом - это вообще никогда не погибнет. Можно, к примеру, купить автосканер https://www.grandinstrument.ua/avtoskaner/, подъемник, нанять мастеров - ну и свое СТО уже будет работать)

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.08.2020, 17:58
viktor1982 viktor1982 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 56
По умолчанию

Если вы планируете заняться бизнесом в Днепре, вас может заинтересовать аренда торговых помещений в бизнес центре МФК Магнезит. Стоимость аренды у них, вполне демократичная! Есть большой выбор помещений!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.08.2020, 16:46
Tartanta Tartanta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 29
По умолчанию

Я тоже думаю с чего бы начать бизнес
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2020, 16:49
Lari_King Lari_King вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Я ищу пока информацию по тому кто уже смог построить у нас нормальный бизнес
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.08.2020, 16:49
Hison Hison вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 42
По умолчанию

Побудувати хороший бізнес потрібно виходячи з інтересів клієнта, тобто простої людини, тоді ваш бізнес стане не тільки рентабельним, але ще і шанованим. Цим зможете прославити нашу країну, якій цієї слави вже дуже не вистачає якщо чесно. Я вважаю, що звичайно ж одним з таких прославітелей є наш бізнесмен Гліб Загорій https://glibzagoriy.me . Він зумів створити величезну фармкомпанію Дарниця на простому ентузіазмі і зробив реально революцію в ціновому сегменті лікарських препаратів. Тому я думаю, ви розумієте, з кого варто брати приклад.

Последний раз редактировалось Hison, 25.08.2020 в 21:29.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.09.2020, 14:55
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Промониторить цены моих товаров на маркетплейсе мне помогла эта компания https://pricecontrol.biz/. Они нашли абсолютно все маркетплейсы, которые торгуют моим товаром и сделали анализ по ним. После настроили сбор цен с каждой площадки, чтобы получилась понятная картина. А когда они все это систематизировали я смог увидеть общее предстваление моего бренда на маркетплейсе. Это все дало мне понимание, куда стоит двигаться дальше, а кто вообще пытается демпинговать на моем товаре.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.09.2020, 22:03
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 809
По умолчанию

Для склада нужна выбрать какую-то ЦРМ. Мне горячо советуют брат облачную. Неужели у нее такие большие преимущества и я боюсь что там будет меньше функций чем у стационарной.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.09.2020, 22:27
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 404
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsDarina Посмотреть сообщение
поделитесь опытом, как начать свой бизнес? вообще это реально учитывая, какая конкуренция сейчас?
так а в какой сфере вы свой бизнес хотите начать? Потому что советовать что-то это очень тяжело, когда не знаешь про какой бизнес идет речь.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100