Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.01.2021, 20:30
demi7 demi7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 246
По умолчанию Магазин одежды

Всем привет. Девочки, где вы себе покупаете качественную одежду? Я раньше постоянно все в одном магазине брала, но сейчас там цены очень высокие..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2021, 22:16
Frrare Frrare вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 219
По умолчанию

Я считаю, что брендовой одежде надо предпочтение отдавать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2021, 01:37
Аватар для narayana
narayana narayana вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 271
По умолчанию

Вы можете https://yaseen-hijab.ru посетить. Тут отличный выбор. Одежду можно конкретную рассматривать, а можно и уже готовые образы изучить. Всё смотрится шикарно. И по качеству супер. Удобно, что тут есть одежда на разные случаи) Мы с мужем всегда ему одежду для разных сезонов тут покупаем. По цене вполне доступно. Всё стильно и по моде. Одежда в носке практичная.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2021, 08:23
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demi7 Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки, где вы себе покупаете качественную одежду? Я раньше постоянно все в одном магазине брала, но сейчас там цены очень высокие..
Я часто покупаю одежду оптом, устраиваем СП. Так выгоднее.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2021, 08:30
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xanders Посмотреть сообщение
Я часто покупаю одежду оптом, устраиваем СП. Так выгоднее.
Да, оптом покупать одежду гораздо выгоднее по деньгам. Поэтому если есть желающие, можно устроить совместные покупки. Вот ссылка где продаётся женская одежда оптом. Посмотрите, может решим СП устроить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.03.2021, 18:39
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Для меня тоже большая проблема найти одежду, начиная от того, что ничего не нравится, заканчивая тем, что нет моего размера или высокая цена) но за то нет проблем с обувью и сумками, в основном заказываю бренда STEVE MADDEN, по качеству бомба, прошлой весной купила ботинки кожаные по скидке, всю очень и зиму в них пробегала, очень довольна)

Последний раз редактировалось Dyshhha, 23.03.2021 в 18:03.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.03.2021, 17:19
Arri Arri вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.01.2020
Сообщений: 184
По умолчанию

Никогда не думала, что качественную брендовую женскую одежду я буду покупать с рук. Но это действительно так. Если Вы на сайте бесплатных объявлений Ценотавр https://www.cenotavr.ru/jenskaya-odejda посмотрите эту не дорогую, но очень красивую шубку из норки, то Вы поймете почему я это делаю и не иду в фирменный магазин ширпотреба
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.04.2021, 21:01
Аватар для Serjabim
Serjabim Serjabim вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 29
По умолчанию

Да покупать качественную и стильную одежду стало не такой и большой сложностью. Ведь появилась доставка от Unitrade Express с помощью которой можно покупать все вещи даже на площадке HM.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.06.2021, 01:10
schlpovnik schlpovnik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 145
По умолчанию

У меня жена одевается только в интернет-магазине брендовой одежды 25 union https://25union.com.ua/ красивая, стильная и недорогая одежда. Относительно недавно приобрела отличные платья по достаточно выгодной цене известной марки, просто отлично сидят на ней. Она у меня такая модница, любит покрасоваться. Мне нравится, что при этом она умеет экономить на покупках одежды.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.06.2021, 15:43
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, сейчас вообще нет проблем найти и купить нормальную одежду. Проблема может быть только в том, чтобы купить 100% оригинальную брендовую одежду. То же касается и обуви.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100