Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.05.2021, 13:37
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 413
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию Вытяжки ELICA

Ребята что Вы слышали про вытяжки ELICA, хочу купить себе модель от этого производителя. Данные вытяжки мне посоветовал продавец консультант, вот перед покупкой я еще решил спросить совета у простого народа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2021, 13:38
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 712
По умолчанию

Лучше поищите готовые отзывы в интернете, просто может быть что никто из форумчан не сталкивался с вытяжками от этого производителя. По чему Вы не доверяете продавцу? Я не думаю, что он будет советовать плохой вариант.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2021, 13:39
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 413
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Моё мнение такое, что продавцам главное продать, и неважно какой товар.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2021, 13:39
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант Серега Посмотреть сообщение
Ребята что Вы слышали про вытяжки ELICA, хочу купить себе модель от этого производителя. Данные вытяжки мне посоветовал продавец консультант, вот перед покупкой я еще решил спросить совета у простого народа.
Здравствуйте, после долгих сомнений я заказал себе вытяжку ELICA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki_elica.html выбрал довольно популярную модель STRIPE IX/90/A/LX, пользуюсь ей уже больше чем пол года, еще ни одного раза не пожалел о своей покупке.
Наклонная вытяжка имеет производительность 1200 м³/ч, ее максимальный уровень шума составляет 65 дБ, ее особенностью является турбо режим, включаем его когда жарим рыбу или котлеты. Управление в этой модели сенсорное, освещение светодиодное, три скорости вращения двигателя, отличный вариант для современной кухни.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.06.2023, 18:45
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 334
По умолчанию

Я хотел поделиться своим опытом обращения в компанию "Муж на час" в Санкт-Петербурге. Мне необходимо было установить вытяжку в моей кухне, и я решил позвонить им. Они предложили мне услугу установки вытяжки, и я согласился. Через короткое время мастер приехал и справился с работой профессионально и оперативно. Я остался доволен результатом! Теперь у меня есть хорошо функционирующая вытяжка, которая значительно облегчает мою кулинарную жизнь. Если вам нужна установка вытяжки, я настоятельно рекомендую обратиться в компанию "Муж на час" по ссылке https://spb.prof-muzh-na-chas.ru/ustanovka-vyityazhki. Вы не пожалеете о своем выборе!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100