Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.11.2021, 15:59
Аватар для IrinaNefedova
IrinaNefedova IrinaNefedova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 402
По умолчанию Где купить щебень для строительства

Для строительных работы нужен хороший щебень поэтому ищу поставщика для сотрудничества. Подскажите куда можно обратиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2021, 08:56
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Смотрите предложения на онлайн торговых площадках и уже там выбирайте поставщика который сможет предложить хорошую цену.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2021, 13:02
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaNefedova Посмотреть сообщение
Для строительных работы нужен хороший щебень поэтому ищу поставщика для сотрудничества. Подскажите куда можно обратиться?
Сейчас я часто сотрудничаю с компанией https://polevskoi-mramor.com/shcheben/ и могу сказать что цены на щебень там выгодные и я покупал его за 180 рублей за тонну. Компания как поставщик зарекомендовала себя с лучшей стороны поэтому вам на нее стоит обратить внимание.

Последний раз редактировалось RomaNasonov, 23.11.2021 в 07:05.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2022, 23:19
Аватар для Хабиба15
Хабиба15 Хабиба15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2021
Сообщений: 80
По умолчанию

Очень многие карьеры могут поставить вам все, что необходимо - гравий, щебень, песок - всё это можно там найти по хорошей цене.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.03.2022, 10:33
Аватар для Кухарка
Кухарка Кухарка вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2021
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хабиба15 Посмотреть сообщение
Очень многие карьеры могут поставить вам все, что необходимо - гравий, щебень, песок - всё это можно там найти по хорошей цене.
Всё верно - карьеры и отгружают, и доставляют сами щебень и песок. Да и недорого всегда даже с учетом доставки.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.03.2022, 08:30
Аватар для Кисана
Кисана Кисана вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 145
По умолчанию

Щебень и песок - это одни из самых востребованых нерудных строительных материалов: ни одно строительство без них не обходится. И если вам необходим щебень и песок, то попробуйте обратиться в компанию https://nerud.moscow/ . Мы заказывали у них поставку щебня для строительных работ. У них отличный выбор нерудных сыпучих материалов. Так как мы заказали щебень разной фракции в больших количествах, то переживали, что могут быть проблемы с доставкой. Но ребята согласились привезти нам весь материал на нашу точку. Кроме того у них очень выгодная ценовая политика, и они имеют полностью сертифицированный материал. В будущем, однозначно, планируем сотрудничать только с ними. Советую и вам как вариант рассмотреть.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.03.2022, 10:36
Аватар для Makarka
Makarka Makarka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисана Посмотреть сообщение
Щебень и песок - это одни из самых востребованых нерудных строительных материалов: ни одно строительство без них не обходится. И если вам необходим щебень и песок, то попробуйте обратиться в компанию https://nerud.moscow/ . Мы заказывали у них поставку щебня для строительных работ. У них отличный выбор нерудных сыпучих материалов. Так как мы заказали щебень разной фракции в больших количествах, то переживали, что могут быть проблемы с доставкой. Но ребята согласились привезти нам весь материал на нашу точку. Кроме того у них очень выгодная ценовая политика, и они имеют полностью сертифицированный материал. В будущем, однозначно, планируем сотрудничать только с ними. Советую и вам как вариант рассмотреть.
Знаю о компании не понаслышке. Обращались к ним, когда дачу в Подмосковье строили - доставляют оперативно, цены лично для нас подходящие. Можно обращаться и сотрудничать с данной компанией.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.03.2022, 03:17
Аватар для Sarin11
Sarin11 Sarin11 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 73
По умолчанию

Если вам нужно щебень купить https://spectehnikanf.ru/ то лучше всего у них это делать. Мне кстати ребята понравились. Цены нормальные и доставляют все в указанные сроки, поэтому у меня к ним меньше всего вопросов. Поэтому если вам еще нужен щебень, то там легко можно все заказывать, ребята вас не подведут.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.04.2023, 02:08
Kardred Kardred вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Я заказал щебень в компании MABL.PRO для моего строительного проекта и был приятно удивлен качеством продукции и профессионализмом службы поддержки. Весь материал был доставлен вовремя и в точности в соответствии с нашим заказом. К тому же, цены на их карьерные продукты действительно конкурентоспособны и намного ниже, чем у других поставщиков. Я также оценил быстрое и эффективное обслуживание клиентов от MABL.PRO. Каждый раз, когда я обращался с вопросами, менеджеры были готовы помочь и дать полезные рекомендации. Они были действительно отзывчивы и приветливы. Я бы рекомендовал MABL.PRO всем, кто ищет надежного поставщика карьерных материалов. Это отличная компания, которая может предложить широкий спектр продуктов и отличный сервис. И не забывайте, что MABL.PRO является не только поставщиком, но и карьером, поэтому вы можете быть уверены в качестве продукции.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.04.2023, 13:36
StTehnik StTehnik вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 92
По умолчанию

Хочу посоветовать шикарный интернет магазин от производителя.* Тут я приобретал*стеклянные душевые кабины стеклянные душевые кабины скажу с уверенностью, лучшего качества я еще не встречал. Обслуживание на высшем уровне, лучшие цены, хорошие скидки... Отдельное спасибо за помощь в доставке.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100