Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.11.2009, 21:55
Аватар для RЫSЬ
RЫSЬ RЫSЬ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 16
По умолчанию Люди! Хто мы?

Люди! Хто мы? Для врачей - больные, для продавцов - покупатили, для директоров - рабочие, для следователя - подозреваймые, для веб-мастера мы вобще ТРАФИК...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2010, 20:23
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Мы одно из самых великих творений нашего ТВОРЦА-, превратившие сами себя в полную мразь и дерьмо....[quote][color="Red"]Человек-,самое страшное существо,он не только уничтожает себе подобных,но и всё живое вокруг себя!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.03.2010, 15:51
Аватар для 3ара3ка=)
3ара3ка=) 3ара3ка=) вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 959
По умолчанию

Человек способен не только разрушать,но и создавать,творить!!! Человек-высшая степень разума...его поведение не возможно предсказать...прежде всего мы,люди,-живые сущуства,которые стремятся к комфорту,уюту,созданию благоприятной обстановки для "обитания",порой,конечно,приходится добиваться желаемого разрушением...А кто сказал,что будет легко?!
<<Человек-,самое страшное существо,он не только уничтожает себе подобных,но и всё живое вокруг себя!!!>>
Мысль о том,что каждый несёт свою долю ответственности за судьбу планеты и должен помогать о ней заботиться ,может показаться слишком грандиозной(а некоторым людям и вовсе-совершенно нереальной!).Но сегодня то,что происходит на другом конце света-даже так далеко-может повлиять на то,что происходит у вас дома...Недавние открытия,сделанные в ходе космических исследований на Венере,показали,что наша планета может придти в такой упадок,что жизнь на ней станет невозможной.И это может произойти уже на нашем веку!!!
Вы можете спросить:"Даже если это действительно так,что я могу поднлать?!" Что ж,если б люди хотя бы просто выражали своё неодобрительное отношение к тем,кто загрязняет планету,это уже был бы какой-то вклад в дело её охраны.
Забота о планете,прежде всего начинается с заботы о дворе перед домом.Затем она распространяется на те места,через которые лежит ваш путь в школу или на работу....
И последнее,зачем говорить избитые фразы об окружающей среде,ведь можно взять и подмести (мыслите шире над этой фразой) маленько ушла от темы,но ничего...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2010, 00:30
Аватар для addSER
addSER addSER вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 488
Отправить сообщение для addSER с помощью ICQ Отправить сообщение для addSER с помощью Skype™
По умолчанию

Ха ха ха!
Люди это всеголиш очередной вид эволюции!И есть те кто намного умнее нас с вами вместе взятыми.И однажды мы их увидим...
__________________
Дни это ноты и ты сам играешь свою песню...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2010, 00:36
Аватар для ATatka
ATatka ATatka вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,985
Отправить сообщение для ATatka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от addSER Посмотреть сообщение
Ха ха ха!
Люди это всеголиш очередной вид эволюции!И есть те кто намного умнее нас с вами вместе взятыми.И однажды мы их увидим...
Ты правда в это веришь????????
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.06.2010, 00:43
Аватар для addSER
addSER addSER вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 488
Отправить сообщение для addSER с помощью ICQ Отправить сообщение для addSER с помощью Skype™
По умолчанию

Нет.Но всеравно я неверю что мы одни разумные существа в этой вселенной!Ведь ученые обнаружили оооочень много пожих вселенных!
__________________
Дни это ноты и ты сам играешь свою песню...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.06.2010, 00:59
Аватар для ATatka
ATatka ATatka вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,985
Отправить сообщение для ATatka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от addSER Посмотреть сообщение
Нет.Но всеравно я неверю что мы одни разумные существа в этой вселенной!Ведь ученые обнаружили оооочень много пожих вселенных!
Ой, не знаю о других вселенных, ничего не слышала.......А вот то, что люди - это очередной этап эволюции, то полностью согласна....придет другое время, где не будет человека.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.06.2010, 01:03
Аватар для addSER
addSER addSER вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 488
Отправить сообщение для addSER с помощью ICQ Отправить сообщение для addSER с помощью Skype™
По умолчанию

Просто я много читаю и много смотрю позновательных передач...
__________________
Дни это ноты и ты сам играешь свою песню...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.06.2010, 01:08
Аватар для ATatka
ATatka ATatka вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,985
Отправить сообщение для ATatka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от addSER Посмотреть сообщение
Просто я много читаю и много смотрю позновательных передач...
Молодец, значит у тебя хватает времени на все это, завидую........
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.06.2010, 01:12
Аватар для addSER
addSER addSER вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 488
Отправить сообщение для addSER с помощью ICQ Отправить сообщение для addSER с помощью Skype™
По умолчанию

...............
__________________
Дни это ноты и ты сам играешь свою песню...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100