Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.04.2020, 15:43
TaxieJaz TaxieJaz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 2
По умолчанию Подарок теще

У тещи в скором времени состоится юбилей, и я должен подобрать для нее что то красивое из ювелирных изделий, поэтому аккуратно выбираю под ее предпочтения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2020, 20:09
TacLopka TacLopka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 0
По умолчанию

Как по мне, так это почти не реально. Просто выбирать украшения очень сложно, самому не справится.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2020, 23:02
Erujaw Erujaw вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

Существует очень много различных изделий из драгоценных металлов среди которых пожалуй нибольший интерес представляет хорошее и качественное кольцо. Его всегда можно заметить и поэтому с ним каждой женщине будет комфортно и уютно ведь оно привлекает внимание.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.06.2020, 23:37
TacLopka TacLopka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 0
По умолчанию

Красивое колечкоо
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.06.2020, 18:47
Dante28 Dante28 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

К кольцу можно, например, купить пионы, если она их любит или любой другой букет цветов, отличное дополнение будет
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.06.2020, 14:07
elaina elaina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

У нас свекровь очень из-за карантина и пандемии начала переживать из-за лекарств. Скупала все фуфломицины, что видела. В итоге купили ей справочник вот этот https://rx.ua/, сказали, что тут все лекарства, которые МОЗ рекомендует. Сидит, изучает, перестала спускать пенсию в аптеках
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.06.2020, 10:25
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Тёщи еще попробуй угодить, бывают такие, что-бы ты им не подарил, всегда будут недовольными.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.06.2020, 10:40
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 678
По умолчанию

Тёще на день рождение хочу конвектор подарить, точнее она себе его хочет, но только сейчас появилась возможность его подарить, осталось выбрать. Подскажите хорошие варианты, кто разбирается.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.06.2020, 10:53
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Тёще на день рождение хочу конвектор подарить, точнее она себе его хочет, но только сейчас появилась возможность его подарить, осталось выбрать. Подскажите хорошие варианты, кто разбирается.
Конвектор сам по себе сейчас не особо актуален, но если учесть, что пользоваться им можно будет на протяжение многих лет, то смысл брать его сейчас имеется, тем более, что летом чаще всего они стоят подешевле.
Можешь глянуть возможные варианты конвекторов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konvektory.html и подобрать тот, который на твой взгляд больше всего тебе подходит, как по качеству так и по цене.
Есть совсем дешевые конвекторы по 400-500 гривен, но на мой взгляд, они не достаточно мощные, но опять же, всё зависит от конкретной ситуации, поэтому смотри сам, что тебе больше подойдет.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.01.2023, 20:18
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

This website and I conceive this internet site is really informative ! Keep on putting up! Bossless Forever Reviews
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100