Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.06.2020, 00:01
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию Детская постель

У меня на днях должен родиться племянник. Спросил у сестры, что дарить на выписку, она попросила несколько постельных комплектов для ребенка, так как у них в Гостомеле и купить негде, да и некогда ей будет. Еще она хотела что-то на музыкальную тематику, так как до беременности была в бэнде. Честно говоря, я мало что в этом понимаю (если честно, то вообще ничего). Есть какие-то требования к детским постелям?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2020, 00:04
Аватар для Воробейc
Воробейc Воробейc вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Пусть сестра найдет в Интернете то, что ей понравится, а Вы оплатите. А то купите что-то такое, что ей не понравится - и впечатление от подарка будет испорчено.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2020, 00:12
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Сразу видно, что у Вас нет женщины)) Иначе вы бы попросили ее подобрать постель. Слушайте, а Вы сейчас на удаленке или уже вышли в офис? Может быть, кто-то из сотрудниц сможет Вам помочь? Желательно выбирать помощниц с детьми))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.06.2020, 00:23
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Знаете, собственно, особо советовать нечего, самое главное - выбирайте детскую постель из натуральных тканей. Ну и, наверное, не стоит брать темные цвета - вдруг ткань при стирке полиняет. А во всем остальном ориентируйтесь на свой вкус и кошелек. Кстати, вот тут можно купить детскую постель с доставкой https://www.warmo.com.ua/?lang=ru У Вас все равно еще несколько дней есть в запасе до выписки, как я поняла, так что успеет приехать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.06.2020, 14:00
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Я племяшке тоже товары для сна покупаю на дни рождения, ведь хороший сон - это залог здоровья. Матрасы 80x160 https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/size=80x160/ присматриваю сейчас, т.к. через месяц у племяшки днюшка и уже заранее смотрю, какой лучше купить.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100