Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.09.2020, 09:00
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Скачать музыку бесплатно

Музыка имеет большое значение в обычной жизни немалого числа людей, являясь своеобразным саундтреком к происходящему вокруг. Что-либо новое на музыкальном рынке появляется почти каждый день. Поэтому иметь возможность послушать новинки и оперативно скачать их для многих крайне важно.
Ежели вы ищете место, в котором можно скачать музыку бесплатно, то несомненно найдете немалое число подобных сайтов. Это один из самых старых типов веб-ресурсов, которые были хорошо известны еще полтора десятилетия назад, пользуясь тогда огромным спросом. С того времени ничего не изменилось, так как помимо слушающих музыку онлайн все еще немало тех, кто хочет иметь ее на собственных устройствах, чтобы наслаждаться треками вне зависимости от доступа к интернету.
Но далеко не каждый такой портал достоин вашего внимания. Где-то предложен недостаточный объем музыки и нет многих искомых нами композиций. На других сайтах довольно непросто разобраться с функционалом, ну а наличие множества раздражающей рекламы является проблемой практически всех подобных мест.
На их фоне выделяется сервис Muzik.net, являющийся одним из лучших мест для скачивания музыки в интернет онлайне. Данный сайт постарался вобрать в себе все преимущества собственных аналогов и, по возможности, не повторять их минусов. Поэтому все перечисленные выше минусы тут почти не встретить, ну а местной фонотеке позавидуют практически все конкуренты. Непросто представить композицию, которую бы здесь невозможно было найти. Поскольку помимо быстро попадающих на страницы новинок тут присутствует еще и немало редких композиций, которые не отыскать практически нигде.
Найти необходимую песню будет легко, поскольку дизайн сервиса лаконичен, а перечень возможностей интуитивно понятен. Есть даже местный чат, где можно отыскать много ранее неизвестных, однако довольно цепляющих треков.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2020, 14:15
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 226
По умолчанию

спасибо за удобный ресурс
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2020, 21:21
Dj Fffar Dj Fffar вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 254
По умолчанию

Хорошую музыку найти не сложно. Сейчас можно искать даже не по одному треку, который вам нравится. Мне очень нравятся музыкальные сайты, где все распределено по разделам. Я обычно там качаю, что мне нужно или просто слушаю онлайн. Очень понравилась мне тут вот https://jamshud.kz . Там очень много хорошей казахской музыки, для меня практически вся. Админы молодцы, проделали титаническую работу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2020, 12:34
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

Есть хороший портал, нашел тут музыку http://kasseta.cc/
Очень неплохая тут есть музыка
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.10.2020, 17:11
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Мне на Зайцах нравилось раньше качать, но сейчас там поменялись правила, так что уже не получается так же удобно, как раньше. Можно вот тут еще скачать песни бесплатно https://muztune.net/ - тоже удобный ресурс, так что пользуйтесь)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100