Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.11.2020, 21:32
Аватар для Krud
Krud Krud вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 67
По умолчанию Синтезатор

Хочу продать синтезатор, юзал его 6 лет, но он реально зверь. Может, кому-то интересно? Описание и фото сброшу в личные сообщения. Территориально нахожусь в Степногорске.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2020, 21:37
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 86
По умолчанию

Вы бы написали тут, что за модель, чтобы можно было хотя бы отзывы погуглить. Да и за фотки в этом разделе модераторы вроде не банят (хотя тут я не очень уверена).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2020, 21:48
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Мне кажется, что музыкальные инструменты можно покупать только новыми. Ну, или на крайний случай у хороших знакомых. Конечно, речь идет о профессиональном использовании, а не для того, чтобы поиграть с дружбанами в гараже.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.11.2020, 21:53
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Это достаточно дорогой инструмент. К тому же, я бы не стал рисковать с пересылкой - вдруг кто-то криворукий его уронит и синтезатору придет конец? Вам нужно искать покупателя в Степногорске. Можете выложить объявление о продаже вот тут https://knopka.kz/stepnogorsk/search/ Мне кажется, там реальнее найти покупателя.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.12.2020, 15:04
Аватар для Sarin11
Sarin11 Sarin11 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 73
По умолчанию

Вот тут неплохие инструменты можно отыскать https://progress-muz.ru/klavishnye-instrumenty/pianino/ Очень даже неплохой вариант, да и с ценами там порядок, так что можете присмотреться и не пожалеете думаю.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.09.2021, 11:48
Аватар для Vladysik
Vladysik Vladysik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 100
По умолчанию

а мы тоже думали сыну купить синтезатор б.у., а вот сейчас как-то сомневаемся, может все таки новый...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.09.2021, 18:53
Аватар для Ronna
Ronna Ronna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 103
По умолчанию

конечно покупайте новый, есть модели для новичков, они недорогие, поэтому лучше купить недорогой но новый синтезатор
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.09.2021, 21:31
Аватар для Lerra
Lerra Lerra вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 101
По умолчанию

Ну, это конечно вам решать, какой синтезатор покупать, но я бы тоже советовала покупать все таки новый синтезатор, тем более, что сейчас выбор их действительно большой и цены разные. Вот посмотрите на сайте магазина musicmarket (Беларусь) как много их и можно купить недорогой синтезатор для новичков, который позволит обучиться игре на этом инструменте.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100