Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.01.2021, 15:54
Аватар для Seerrr
Seerrr Seerrr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 117
По умолчанию Подарок мальчикам!

Подскажите, что подарить мальчикам? Так получилось, друг пригласил в гости на день рождение, у него дома двое сыновей, приблизительно одного возраста по 6-8 лет. Не хочу идти с пустыми руками, что им купить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2021, 15:56
Аватар для Urika
Urika Urika вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 211
По умолчанию

Можете просто купить сладости, фрукты, сок, то что любят все дети. Это будет как знак внимания, и детям, и их родителям, будет приятно, что вы позаботились о них и не забыли, купить небольшой гостинец.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2021, 15:57
Аватар для Dantez
Dantez Dantez вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urika Посмотреть сообщение
Можете просто купить сладости, фрукты, сок, то что любят все дети. Это будет как знак внимания, и детям, и их родителям, будет приятно, что вы позаботились о них и не забыли, купить небольшой гостинец.
Я не согласен с предыдущим комментатором, еду лучше не дарить. Так как вы наверняка не знаете, разрешают ли родители есть детям сладости или может на какие-то из фруктов у детей аллергия, поэтому лучше дарить, что-то не съедобное, игрушки как вариант.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2021, 15:58
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dantez Посмотреть сообщение
Я не согласен с предыдущим комментатором, еду лучше не дарить. Так как вы наверняка не знаете, разрешают ли родители есть детям сладости или может на какие-то из фруктов у детей аллергия, поэтому лучше дарить, что-то не съедобное, игрушки как вариант.
Я тоже голосую за игрушки, это всегда доставляет радость детям.
А вот сладости и фрукты пускай покупают им родители, они знают, что их дети любят больше, что им можно, а что нет.
Подбирать игрушки надо по сезону, так как дети сразу захотят испробовать эту игрушку, а также учитывать возраст детей. На сайте есть статья, про подарки мальчику https://journal.rozetka.com.ua/chto-...idei-podarkov/ прочитайте и подберите оптимальный вариант.

Последний раз редактировалось Ingalec, 15.01.2021 в 19:10.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.01.2021, 22:20
Павликов Павликов вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Здесь могли бы и вы заказать кожаные аксессуары ручной работы для мужчины вот вам и идеальный подарок. В детали я не вдаюсь, вы сами побывав на сайте сможете понять что оно того реально стоит, так что зачем тянуть.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2021, 17:30
DiamovaAnna DiamovaAnna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.11.2020
Сообщений: 111
По умолчанию

Три шага, чтобы купить оригинальный сладкий подарок вот здесь uamade.Там можно купить сладкий подарок для мальчика.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100