Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.11.2020, 14:25
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисова Лера Посмотреть сообщение
Я бы рассматривала вариант инвестиций только в зарубежную недвижимость.
А какая страна для вас привлекательна в плане инвестиций? Я тоже думаю о покупке жилья, возможно в Турции.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.11.2020, 16:22
Аватар для Diklofera
Diklofera Diklofera вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Telas Посмотреть сообщение
А какая страна для вас привлекательна в плане инвестиций? Я тоже думаю о покупке жилья, возможно в Турции.
А почему бы и нет? Вот на сайте продажа недвижимости в Турции , заходите выбрать недорогое жильё для себя. А может вам интересны выгодные инвестиции в апартаменты или покупка виллы под сдачу в аренду? Тут много шикарных предложений на разный бюджет. И важно: сделки через сайт prian.ru безопасны.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.11.2020, 15:52
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 338
По умолчанию

Мы недавно подобрали очень выгодно недвижимость на аукционах Прозорро. Кстати, на самом сайте регистрироваться нельзя, но можно через сайт Украинской Универсальной Биржи https://sale.uub.com.ua/news/aukcion...-prozorro-sale .
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.02.2021, 16:27
berkon berkon вне форума
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 44
По умолчанию

Мне кажется подобный вид, один из лучших в инвестициях. Мы тоже недавно купить за границей участок и уже сейчас строим там дом. Сами это все было бы очень сложно и долго, поэтому обратились к профессионалам https://isdesigngroup.ru/ Ребята из этой компании делают дома под ключ в Чехии. Мы еще в процессе, но уже сейчас понятно что это была хорошая идея)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.04.2021, 23:39
PoliMoli PoliMoli вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 40
По умолчанию

Добрый вечер, думаю только ленивый тут еще не сказал что инвестиция в недвижимость это выгодно, а главное еще долго будет актуально! Мы в свое время решили что для нас лучший вариант это новостройки в Чехии и обратились к https://abrupt.ru/novostrojki/ за помощью в подборе и других аспектах. Остались довольны и в будущем скорее всего будем обращаться еще - так как теперь хотим купить тут еще и дом - чтоб перебраться!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100