Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.03.2021, 20:14
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию Заказать сайт

Порекомендуйте надежную компанию у которой можно заказать новый сайт. Какая компания сейчас заслуживает внимание?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2021, 07:13
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию

Из того что получилось найти я могу рекомендовать компанию seo-design. У компании можно заказать создание и продвижение сайта так что вам она подойдет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2021, 09:11
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonPavlov Посмотреть сообщение
Порекомендуйте надежную компанию у которой можно заказать новый сайт. Какая компания сейчас заслуживает внимание?
Если вам нужен качественный сайт тогда рекомендую обратиться в компанию https://dmtay.ru У компании есть специалисты которые профессионально занимаются созданием сайтов и свою работу делают качественно. Думаю что компания вам точно подойдет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.05.2021, 16:08
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

А почему Вы не хотите заказать сайт у фрилансеров? Поверьте, частенько у них сайты получаются даже круче, чему у веб-студий, особенно если привлечь к созданию креативного дизайнера.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.05.2021, 21:00
Dj Fffar Dj Fffar вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 254
По умолчанию

Найти нормальную контору, которая займётся разработкой и созданием вашего сайта, не так просто, потому что нужно чтобы и цена была хорошая, и чтобы учли все ваши пожелания. Мы долго присматривали фирму для этого дела, по итогу, обратились в веб-студию "Арт-Веб". Если вам нужно создание сайтов в Сочи, то смело https://sochi.art-web.ru/ к ним.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.05.2021, 11:11
Gronin Gronin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 60
По умолчанию

Лучшим выходом тут будет обращение в нормальные профильные компании, которые могут вам помочь в создании сайта
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.05.2021, 11:04
Аватар для Klenov
Klenov Klenov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

Ну могу посоветовать веб-студию в Украинеhttps://ifish.com.ua/ IFish, мы у них заказывали себе продвижение и создание нашего фирменного сайта, а точнее наоборот)) В общем интересно что они берутся комплексно поддерживать сайт, улучшать его семантическое ядро и производить комплексные мероприятия уже после создания, что в принципе здорово, потому что толку от самого сайта, когда он не имеет желаемого КПД.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100