Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.12.2020, 14:50
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Стихи девушке

Многие считают, что хорошие стихи писали только в прошлом, но это не так. Выражающих себя в стихотворной форме людей сегодня не меньше, а с помощью интернета они получили шанс рассказать о себе на весь мир.
Прекрасные песни в наше время пишут не меньше чем в прошлом. И запомнив что-то схожее, вы сможете приятно удивить вторую половину, выразив свои чувства в настолько оригинальной и романтичной форме. Ознакомиться с этими произведениями возможно на сайте «ЛитПричал». Вообще красивые стихи в данном месте размещены в большом количестве, и каждый несомненно сможет найти что-то по своему вкусу.
Однако, ежели вам больше интересна проза, то здесь можно почитать исторические романы и другие подобные произведения, такие как былины, детская литература, любовная литература, рассказы, сказки, фантастика. Читатели сайта уже по достоинству оценили уровень публикуемого контента, и у многих авторов появились собственные постоянные поклонники. Кроме того здесь присутствуют и произведения известных людей прошлого. Для всех известные стихи русских писателей, даже будучи изданными много лет назад, сегодня остаются все такими же популярными для многих наших современников.
Любителям скачать книги также станет весьма увлекательно на портале «ЛитПричал», поскольку тут собрана довольно значительная библиотека с произведениями наиболее разных жанров. Вы можете скачать такие книги в 1-ом из востребованных форматах, и ежели этот отрывок придется по душе, то тут же возможно и приобрести полную версию на весьма выгодных условиях.
Если вы не только любите читать стихи либо прозу, а еще и творите сами, то конкурсы 2021 года на портале «ЛитПричал» позволят проявить себя и даже получить значимые призы. Сейчас по большинству из этих конкурсов открыт прием работ, поэтому вы можете найти что-то интересное и принять участие.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2021, 18:25
fenix33 fenix33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 113
По умолчанию

Дорогие мои, а вы читали красивые стихи о любви современного поэта Данила Рудого. Это поэт нового времени, который пишет отличные стихи,которые являются настоящим кладом для ценителей русской литературы. Всем рекомендую.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2021, 11:04
Zolushka585 Zolushka585 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Стихи о любви- это лучший способ выразить свои чувства девушке, когда присутствует одна искренность души и сердца. Даже робким и стеснительным людям стихи помогают построить семью. Также стихи помогают парням правильно сделать предложение и одеть на любящую руку помолвочное кольцо. Романтика и красота чувств будет жить вечно вместе со стихами!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.04.2021, 16:45
qomari78 qomari78 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 447
По умолчанию

У меня дочка очень любит поэзию, так вот она постоянно находит разнообразные стихи на сайте https://verses.ru/category/stihi-o-zhizni я сама как-то заходила и мне попались очень красивые стихи о жизни
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.05.2021, 23:00
Аватар для Mashokope
Mashokope Mashokope вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщений: 63
По умолчанию

Такие есть стихи https://stihi.deti.guru/sergey-esenin-lyubov-huligana/ Мне нравится вариант, да и в целом сайт отличный, советую с ним ознакомиться вам самим.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.06.2021, 18:15
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 363
По умолчанию

Определенно одни стихи - этого очень мало, так что я бы не стал так позориться. Вы лучше к стихам купите ей кольцо с сапфиром https://zolotakraina.ua/kolca/sapfir/ - поверьте, она будет в восторге от такого подарка)

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100